Артикул: 15957
ББП-20 TS Tantos Источник вторичного питания резервированный 12В, 2А
Источник вторичного питания резервированный 12В, 2А, 180×180×75 мм.
Уточнить наличие
Розница
2 019q
Источник вторичного электропитания резервированный для обеспечения бесперебойного электропитания потребителей при номинальном напряжении 12В постоянного тока и токе потребления до 2А без защиты от глубокого разряда АКБ.
| Входное напряжение | 150-242В, частота 50 Гц |
| Постоянное выходное напряжение | при 220В - 11,5 – 13,6В, без 220В - 11,0 – 13,0В |
| Напряжения пульсаций (от пика до пика) | не более 30 мВ |
| Номинальный выходной ток, не более | 2 А |
| Максимальный выходной ток | 2.5 А |
| Время наработки на отказ, не менее | 100 000 часов |
| Габариты | 180x180x75 мм |
| Вес | 1 кг |
| Габаритные размеры, мм. | 180х180х75 |
| Вес (не более), кг. | 1 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
12В/10А, Источник бесперебойного питания 9 выходов по 1,1А, стабилизированный. ИБП обеспечивает бесперебойное питание нагрузки от АКБ 12В ёмкостью до 17Ач. Регулировка выходного напряжения 11-15В. 9 выходов до 1,1А каждый, общий ток не более 10А, 120Вт. Вход ~100-240В, до 0,67А, 50Гц. Независимая защита по каждому каналу от перегрузки, повышенного входного напряжения и короткого замыкания с автоматическим восстановлением. Защита от глубокого разряда АКБ (10,5В). Корпус пластмассовый 282×220×109мм с возможностью монтажа на стену, -20°С до +45°С, 10-90% RH без конденсации
Розница
3 390q
3 390q
Источник вторичного питания резервированный 12В, 4А, 180×190×75 мм.
Розница
3 445q
3 445q
БРП-24-3,6/40-И Блок резервированного питания, 24В, 3,6А, под АКБ 2х40Ач
Розница
11 800q
11 800q
Источник бесперебойного питания 24 В, 4,5 А, кратковременно и в режиме резерва до 6 А, в корпусе под АКБ 40 Ач (2 шт.)
Розница
18 625q
18 625q
Источник вторичного питания резервированный 12В, 3А, 193×187×90 мм.
Розница
2 536q
2 536q


