Артикул: 15978
ББП-50 TS (ПЛАСТИК) Tantos Источник вторичного питания резервированный 12В, 5А
Источник вторичного питания резервированный 12В, 5А, 180х200х90 мм.
Уточнить наличие
Розница
2 782q
Источник вторичного электропитания резервированный для обеспечения бесперебойного электропитания потребителей при номинальном напряжении 12В постоянного тока и токе потребления до 5А, без защиты от глубокого разряда АКБ.
| Входное напряжение | 150÷242В, частота 50 Гц |
| Постоянное выходное напряжение | при 220В: 13,2±0,3 В, без 220 В: 11,0 - 12,0 В |
| Напряжения пульсаций (от пика до пика) | не более 30 мВ |
| Номинальный выходной ток, не более | 5 А |
| Максимальный выходной ток | 5.5 А |
| Время наработки на отказ, не менее | 100 000 часов |
| Габариты | 180х200х90 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Габаритные размеры, мм. | 200х180х90 |
| Вес (не более), кг. | 0.6 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Пластиковый корпус, не требует заземления. U=11,5 - 14В. Iном=2А, Iмакс.=2,5А АКБ 7А/ч. Размер 180х200х90мм. Вес 0,5 кг
Розница
923q
923q
8 выходов по 0,5А или 4 выхода по 1 А, корпус под 2 АКБ 12 Ач. суммарный ток по выходам 3А. Независимая регулировка выходного напряжения по каналам, фильтрация помех по каждому каналу, защита от КЗ и перегрузки по каждому каналу.
Розница
15 277q
15 277q
24В, 3А, кратковременно и в режиме резерва до 3,5А, корпус под 2 шт. АКБ 7-12Ач
Розница
13 116q
13 116q
Источник вторичного питания резервированный 12В, 8А, 292×219×100 мм.
Розница
8 377q
8 377q
Источник вторичного питания резервированный 12В, 3А, 193×187×90 мм.
Розница
2 536q
2 536q


