Артикул: 16163
AP-BU12/100M Amatek Блок бесперебойного питания 12В / 9 выходов по 1,1А стабилизированный
12В/10А, Источник бесперебойного питания 9 выходов по 1,1А, стабилизированный. ИБП обеспечивает бесперебойное питание нагрузки от АКБ 12В ёмкостью до 17Ач. Регулировка выходного напряжения 11-15В. 9 выходов до 1,1А каждый, общий ток не более 10А, 120Вт. Вход ~100-240В, до 0,67А, 50Гц. Независимая защита по каждому каналу от перегрузки, повышенного входного напряжения и короткого замыкания с автоматическим восстановлением. Защита от глубокого раз...ряда АКБ (10,5В). Корпус пластмассовый 282×220×109мм с возможностью монтажа на стену, -20°С до +45°С, 10-90% RH без конденсации
Уточнить наличие
Розница
3 390q
Источник бесперебойного электропитания предназначен для обеспечения потребителей электропитанием с номинальным стабилизированным напряжением 12В постоянного тока, 9 независимых выходов по 1,1А с общим током потребления не более 10А.
Электропитание от сети переменного тока 50 Гц напряжением от 100В до 240В.
Блок питания предназначен для установки в помещении и рассчитан на круглосуточный режим работы.
Отличительные особенности Amatek AP-BU12/100M:
- 9 независимых выходов с током по 1,1А;
- Выход: = 12В±1%, общий ток не более 10А, 120Вт;
- Регулировка выходного напряжения 11-15В;
- Вход: ~100-240В, 50Гц;
- Возможна установка АКБ: 17 Ач, 12В;
- Защита от повышенного входного напряжения;
- Защита от перегрузки и короткого замыкания по каждому выходу;
- Автоматическое восстановление выходного напряжения после снятия короткого замыкания или перегрузки;
- Защита от глубокого разряда АКБ (10,5В);
- Пульсация напряжения на выходе не более 1%;
- Пластмассовый корпус 282×220×109 мм с возможностью монтажа на стену;
- Эксплуатация: от -20°С до +45°С, влажность 10 - 90% RH.
Примечание: дизайн и технические характеристики изделия могут изменяться без предварительного уведомления.
| Выходное напряжение | DC 12В±1%, регулируемое |
| Напряжение защитного отключения АКБ | 10,5 В |
| Рабочая температура | от -20°С до +45°С |
| Применение | помещение |
| Установка | на стену |
| Корпус | пластмассовый корпус |
| Индикация | выходное напряжение, входное напряжение, АКБ |
| Ток заряда | до 600мА |
| Номинальное напряжение АКБ | 12В |
| Диапазон регулировки выходного напряжения | DC 11В-15 В |
| Количество АКБ | 1шт |
| Рекомендуемая ёмкость внешней АКБ | 17 Ач |
| Напряжение сети | AC 100В -240В |
| Защита | от короткого замыкания, от перегрузки, от повышенного напряжения по входу |
| Мощность | 120 Вт |
| Выходной ток | 9 выходов по 1,1А |
| Размеры | 282×220×109 мм |
| Вес (не более), кг. | 0.1 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
12 В, 2А, пластиковый корпус под АКБ 7 Ач, защита АКБ, защита выхода от КЗ и перегрузки
Розница
1 293q
1 293q
12В/10А, Источник бесперебойного питания 9 выходов по 1,1А, стабилизированный. ИБП обеспечивает бесперебойное питание нагрузки от АКБ 12В ёмкостью до 17Ач. Регулировка выходного напряжения 11-15В. 9 выходов до 1,1А каждый, общий ток не более 10А, 120Вт. Вход ~100-240В, до 0,67А, 50Гц. Независимая защита по каждому каналу от перегрузки, повышенного входного напряжения и короткого замыкания с автоматическим восстановлением. Защита от глубокого разряда АКБ (10,5В). Корпус пластмассовый 282×220×109мм с возможностью монтажа на стену, -20°С до +45°С, 10-90% RH без конденсации
Розница
3 390q
3 390q
48В/2,5А, резервированный, стабилизированный. ИБП обеспечивает (при наличии внешней АКБ) бесперебойное питание нагрузки от АКБ 12Вх4шт ёмкостью до 7 Ач каждый. Регулировка выходного напряжения 48-54В, 2,5А, до 135Вт. Вход ~190-265В, 50Гц. Защита от перегрузки (3А), перенапряжения (60В) и короткого замыкания с автоматическим восстановлением. Встроенный предохранитель. Ток заряда АКБ до 250мА. Защита от глубокого разряда АКБ (42В на 4 АКБ) Корпус 43×124×113мм с возможностью монтажа на DIN-рейку, -20°С до +50°С, 20-90% RH
Розница
4 190q
4 190q
ИВЭПР 24/2,5 RS-R3 Рубеж источник питания резервированный. Напряжение питания от сети переменного тока, В: 140 – 265; Мощность, потребляемая от сети переменного тока, Вт, не более: 120; Выходное напряжение источника при работе от сети, В: 26,6 - 27,6; Выходное напряжение источника при работе от АКБ, В: 18,8 - 27,2; Количество устанавливаемых АКБ: 2; Емкость АКБ, А•ч: от 7 до 17; Максимальный ток нагрузки, обеспечиваемый источником, А, не более: 2,5; Степень защиты оболочки: IP20; Гарантийный срок эксплуатации, мес, не более: 24; Средний срок службы, лет: 10; Диапазон рабочих температур, °С: от -10 до +50.
Розница
10 065q
10 065q
12В 6А (10мин-8А), микропроцессорное управление, под аккум. 26А/ч или 40А/ч
Розница
13 078q
13 078q




