Артикул: 15992
ББП-65 Pro2 Tantos Источник вторичного питания резервированный 12В, 6.5А
Источник вторичного питания резервированный 12В, 6.5А, 276×210×70 мм.
Уточнить наличие
Розница
уточнить цену
В данный момент, этого товара нет в наличии. Вы можете связаться с менеджером, по телефону +7 (812) 640-9505, для обсуждения возможности заказа или подбора альтернатив.
Источник вторичного электропитания резервированный для обеспечения бесперебойного электропитания потребителей при номинальном напряжении 12В постоянного тока и токе потребления до 6.5А с защитой от глубокого разряда АКБ, электронная защита от КЗ.
| Входное напряжение | 150-242В, частота 50 Гц |
| Постоянное выходное напряжение | при 220В - 13.6 - 14.1В, без 220В - 11.0 - 13.0В |
| Напряжения пульсаций (от пика до пика) | не более 30 мВ |
| Номинальный выходной ток, не более | 6.5 А |
| Максимальный выходной ток | 7 А |
| Габариты | 276×210×70 мм |
| Вес | 3 кг |
| Время наработки на отказ, не менее | 100 000 часов |
| Габаритные размеры, мм. | 210х276х70 |
| Вес (не более), кг. | 3 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
32 выхода по 0,5 А или 16 выходов по 1,0 А, корпус под 2 шт. АКБ 40 Ач
Розница
59 999q
59 999q
Источник вторичного питания резервированный 12В, 5А, 180×190×75 мм.
Розница
3 008q
3 008q
Источник бесперебойного питания UPS Ippon Back Office 600, входное напряжение 170-280 В, 45-65 Гц (автоопознавание), защита от короткого замыкания, резервная мощность 600ВА/300 Вт, время автономной работы 8 мин.
Розница
6 145q
6 145q
Источник вторичного электропитания резервированный; U-вх.140...265 В, U-вых.13.3...13.8 В, I-вых.2 А (ном.), величина пульсаций 100 мВ, под два АКБ 12 В 7 Ач; выход "Авария" "СК", возможность подключения БР12; IP20, t-раб.-20...+50°С, 324х86х182 мм.
Розница
4 756q
4 756q
12 В, 1 А, пластиковый корпус под АКБ 1.2 Ач, соответствует ГОСТ Р53325-2009
Розница
2 522q
2 522q


