Артикул: 16049
AP-D12/50DIN Amatek Блок питания 12В / 5А стабилизированный
Блок питания 12В / 5А стабилизированный. Регулировка выходного напряжения 11,5-13,7В, 5А, 60Вт. Вход ~100-240В, 50Гц. Защита от перегрузки и короткого замыкания с автоматическим восстановлением. Корпус 88×97×55мм с возможностью монтажа на DIN-рейку (DIN-рейка 90мм в комплекте), -20°С до +45°С, 10-90% RH.
Уточнить наличие
Розница
1 320q
Источник вторичного электропитания предназначен для обеспечения электропитания потребителей с номинальным стабилизированным напряжением 12 В постоянного тока и током потребления до 5 А.
Электропитание от сети переменного тока 50 Гц напряжением от 100 В до 240 В. Источник питания устанавливается на DIN-рейку.
Блок питания предназначен для установки в помещении и рассчитан на круглосуточный режим работы.
Отличительные особенности Amatek AP-D12/50DIN:
- Выход: = 12В±5%, ток 5А, 60Вт;
- Регулировка выходного напряжения 11,5-13,7В;
- Вход: ~100-240В, 50Гц;
- Защита от перегрузки по выходу;
- Защита от короткого замыкания по выходу;
- Автоматическое восстановление выходного напряжения после снятия короткого замыкания или перегрузки;
- Пульсация на выходе не более 1%;
- Пластмассовый корпус 88×97×55 мм;
- Возможность монтажа на DIN-рейку 35мм: TS-35/7.5 или TS-35/15;
- Эксплуатация: от -20°С до +45°С, влажность 10 - 90% RH.
Примечание: дизайн и технические характеристики изделия могут изменяться без предварительного уведомления.
| Выходное напряжение | DC 12В±5%, регулируемое |
| Диапазон регулировки выходного напряжения | DC 11,5В-13,7 В |
| Выходной ток | 5 А |
| Мощность | 60 Вт |
| Пульсация выходного напряжения | не более 1% |
| Защита | от короткого замыкания, от перегрузки |
| Напряжение сети | AC 100В -240В |
| Частота | 50 Гц |
| Корпус | пластмассовый корпус |
| Установка | на DIN-рейку |
| Применение | помещение |
| Рабочая температура | от -20°С до +45°С |
| Размеры | 88×97×55 мм |
| Вес (не более), кг. | 0.1 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Источник вторичного питания резервированный 12В, 5А, 214×216×70 мм.
Розница
4 088q
4 088q
Резервированный источник питания; U-вх.176...253 В, U-вых.20...28 В, 2 канала, I-ном.8 А (на канал), I-max.9 А (до 2 минут, на канал), под два АКБ 12 В 40(26) Ач; световая и звуковая индикация режимов работы, два интерфейса RS-485 ИСО "ОРИОН", программируемый оптоэлектронный выход, защита от короткого замыкания, защита аккумулятора от глубокого разряда; IP30, t-раб.-10...+40°С, 450х400х210 мм
Розница
17 095q
17 095q
SKAT-UPS 800 AI ИБП 220В 480Вт 1АКБ 9Ач внутр. меандр. стаб-ция напр-я. 6 выходов
Розница
17 333q
17 333q
Источник питания уличный 24 В, 4 А (без учета тока подогрева АКБ), уличное исполнение, корпус под АКБ 7 Ач (2 шт.), класс защиты IP56
Розница
29 566q
29 566q
48В/2,5А, резервированный, стабилизированный. ИБП обеспечивает (при наличии внешней АКБ) бесперебойное питание нагрузки от АКБ 12Вх4шт ёмкостью до 7 Ач каждый. Регулировка выходного напряжения 48-54В, 2,5А, до 135Вт. Вход ~190-265В, 50Гц. Защита от перегрузки (3А), перенапряжения (60В) и короткого замыкания с автоматическим восстановлением. Встроенный предохранитель. Ток заряда АКБ до 250мА. Защита от глубокого разряда АКБ (42В на 4 АКБ) Корпус 43×124×113мм с возможностью монтажа на DIN-рейку, -20°С до +50°С, 20-90% RH
Розница
4 190q
4 190q


