Артикул: 15975
ББП-40 Pro Light Tantos Источник вторичного питания резервированный 12В, 4А
Источник вторичного питания резервированный 12В, 4А, 180×190×75 мм.
Уточнить наличие
Розница
3 445q
Источник вторичного электропитания резервированный для обеспечения бесперебойного электропитания потребителей при номинальном напряжении 12В постоянного тока и токе потребления до 4А с защитой от глубокого разряда АКБ.
| Входное напряжение | ≈150÷242В, частота 50 Гц |
| Постоянное выходное напряжение | при наличии 220В – 11В - 13.5 ±0.3 В, при отсутствии 220В – 8.0 - 13.0 В |
| Напряжения пульсаций (от пика до пика) | не более 30 мВ |
| Номинальный выходной ток, не более | 4 А |
| Максимальный выходной ток | 4.5 А |
| Время наработки на отказ, не менее | 100 000 часов |
| Габариты | 180×190×75 мм |
| Вес | 1 кг |
| Габаритные размеры, мм. | 190х180х75 |
| Вес (не более), кг. | 1 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
ИВЭПР 12/5 RS-R3 Рубеж источник питания резервированный. Напряжение питания от сети переменного тока, В: 140 – 265; Мощность, потребляемая от сети переменного тока, Вт, не более: 110; Собственное потребление источника от АКБ в резервном режиме, мА, не более: 30; Выходное напряжение источника при работе от сети, В: 13,3 - 13,8; Выходное напряжение источника при работе от АКБ, В: 9,4 - 13,5; Количество устанавливаемых АКБ: 2; Емкость АКБ, А•ч: от 7 до 40; Максимальный ток нагрузки, обеспечиваемый источником, А, не более: 5; Степень защиты оболочки: IP20; Гарантийный срок эксплуатации, мес, не более: 24; Средний срок службы, лет: 10; Диапазон рабочих температур, °С: от -10 до +50.
Розница
10 567q
10 567q
Резервированный источник питания; U-вх.190…260 В, U-вых. 13.0…13.5 В, I-ном.3 А, I-max.3.5 А; под АКБ 12 В 7 А·ч; защита от короткого замыкания, защита аккумулятора от глубокого разряда; 163х203х74 мм
Розница
2 114q
2 114q
RAPAN-UPS 1000 источник питания 220В 1000ВА/600Вт меандр с АКБ 2х7Ач интерактивный.
Розница
14 201q
14 201q
Блок бесперебойного питания В металлическом корпусе; цвет белый; Без защиты АКБ от глубокого разряда; размер 160х160х70мм; Вес 0,7 кг.
Розница
878q
878q
Источник вторичного питания резервированный 12В, 4А, 230×290×100 мм.
Розница
4 428q
4 428q

