Артикул: 15970
ББП-30 Pro Lux (пластик) Tantos Источник вторичного питания резервированный 12В, 3А
Источник вторичного питания резервированный 12В, 3А, 193×187×90 мм.
Уточнить наличие
Розница
2 536q
Источник вторичного электропитания резервированный для обеспечения бесперебойного электропитания потребителей при номинальном напряжении 12В постоянного тока и токе потребления до 3А с защитой от глубокого разряда АКБ.
Регулировка выходного напряжения.
| Входное напряжение | 100-240В, частота 50 Гц |
| Постоянное выходное напряжение | при 220В: 13.8 В, без 220В: 10.5 - 12.7 В |
| Напряжения пульсаций (от пика до пика) | < 120 мВ |
| Максимальный выходной ток | 3 А |
| Габариты | 193×187×90 мм |
| Вес | 0.66 кг |
| Габаритные размеры, мм. | 187х193х90 |
| Вес (не более), кг. | 0.66 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Блок питания =12В/10А, стабилизированный. Регулировка выходного напряжения 10,0-14,6В, 10А, 120Вт; вход ~110-220В, 50-60Гц. Защита от перегрузки и короткого замыкания с автоматическим восстановлением. Металлический корпус 199×99×42мм с возможностью монтажа на DIN-рейку (держатель на DIN-рейку AP-DIN-HM1)
Розница
1 331q
1 331q
Источник вторичного питания резервированный 12В, 8А.
Розница
7 051q
7 051q
Трансформаторно-импульсный блок бесперебойного питания БРП24-3/14-ТИ (24В, 3А, АКБ 4шт.х 7Ач)
Розница
5 684q
5 684q
БРП-12-4/28-ТИ (12В, 4А, АКБ 4х7Ач) блок бесперебойного питания
Розница
5 151q
5 151q
12В/16,7А, 18 выходов по 0,92А, стабилизированный. Регулировка выходного напряжения 11,0-13,5В. 18 выходов до 0,92А каждый, общий ток не более 16,7А, 200Вт. Вход ~180-264В, до 1,8А, 50Гц. Независимая защита по каждому каналу от перегрузки, повышенного входного напряжения (300В, 5 сек) и короткого замыкания с автоматическим восстановлением. Корпус металлический 315×220×60мм с возможностью монтажа на стену, -20°С до +50°С, 10-90% RH без конденсации
Розница
3 820q
3 820q
