Артикул: 16009
БП-50 V.9 Tantos Источник вторичного питания 12В, 5А
Источник вторичного питания 12В, 5А, 282×207×51 мм.
Уточнить наличие
Розница
3 622q
Источник питания 12В 5А 60Вт.
9 выходов × 0.5А для питания видеокамер.
В БП имеется защита от короткого замыкания и перегрузки по току.
| Входное напряжение | 200 – 240 В АС, 50 Гц |
| Постоянное выходное напряжение | 12 – 14 В ±5% |
| Напряжения пульсаций (от пика до пика) | Не более 120 (мВp-p) |
| Ток нагрузки | 0,5 А для каждого канала |
| Габариты | 282×207×51 мм |
| Вес | 1.455 кг |
| Количество выходных каналов | 9 |
| Габаритные размеры, мм. | 207х282х51 |
| Вес (не более), кг. | 1.455 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Источник вторичного питания резервированный 12В, 5А, 283×220×110 мм.
Розница
5 851q
5 851q
Источник бесперебойного питани 24В, 4,5А, кратковременно и в режиме резерва до 6А, корпус под 2 шт. АКБ 7-12Ач
Розница
17 201q
17 201q
СКАТ-1200У2 (СКАТ ИБП-12/11-2X26) Источник бесперебойного питания 12В, 11А
Розница
32 167q
32 167q
Металлический корпус. U=11,5 - 14В. Iном=6А, Iмакс.=6,5А АКБ 7А/ч. Размер 180х190х75мм. Вес 1,05 кг.
Розница
2 084q
2 084q
Резервированный источник питания; U-вх.190…260 В, U-вых. 13.0…13.5 В, I-ном.3 А, I-max.3.5 А; под АКБ 12 В 7 А·ч; защита от короткого замыкания, защита аккумулятора от глубокого разряда; 163х203х74 мм
Розница
2 114q
2 114q

