Артикул: 15968
ББП-30 PRO (ПЛАСТИК) Tantos Источник вторичного питания резервированный 12В, 3А
Источник вторичного питания резервированный 12В, 3А, 196×167×87 мм.
Уточнить наличие
Розница
1 944q
Источник вторичного электропитания резервированный для обеспечения бесперебойного электропитания потребителей при номинальном напряжении 12В постоянного тока и токе потребления до 3А с защитой от глубокого разряда АКБ, электронная защита от КЗ.
| Входное напряжение | 110÷250В, частота 50 Гц |
| Постоянное выходное напряжение | при 220В: 12,5 В, без 220 В: 10,5 - 12,0 В |
| Напряжения пульсаций (от пика до пика) | < 120 мВ |
| Номинальный выходной ток, не более | 3 А |
| Максимальный выходной ток | 3.5 А |
| Время наработки на отказ, не менее | 100 000 часов |
| Габариты | 196×167×87 мм |
| Вес | 0.48 кг |
| Габаритные размеры, мм. | 167х196х87 |
| Вес (не более), кг. | 0.48 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
БРП-И-12-5/14 (БРП-12-4,4/14-И) (12В, 4.4 А, АКБ 2х7Ач) блок бесперебойного питания
Розница
6 860q
6 860q
Источник вторичного питания резервированный 12В, 3А, 180x180x75 мм.
Розница
14 163q
14 163q
Блок бесперебойного питания В металлическом корпусе; цвет белый; Без защиты АКБ от глубокого разряда; размер 160х160х70мм; Вес 0,7 кг.
Розница
878q
878q
СКАТ-1200Т ИСП. 12/20 (СКАТ ИРП-12/12) Источник вторичного электропитания резервированный до 12А
Розница
32 177q
32 177q
Резервированный источник питания 12 В, 1 А, емкость 7 Ач (без аккумулятора). Автоматическое восстановление после короткого замыкания на выходе. Защита от замыкания и переразряда аккумулятора. Возможность работы с ""глубоко разряженным"" аккумулятором. Индикация режимов. Выход контроля сетевого напряжения.
Розница
2 605q
2 605q

