Артикул: 16005
ББП-50 V.8 PRO Tantos Источник вторичного питания резервированный 12В, 8А
Источник вторичного питания резервированный 12В, 8А, 292×219×100 мм.
Уточнить наличие
Розница
5 599q
Источник вторичного электропитания резервированный, с фильтрацией от взаимного влияния потребителей по каждому каналу для обеспечения бесперебойного электропитания потребителей при номинальном напряжением 12В постоянного тока и токе потребления одного канала не более 0.65А. Количество каналов 8.
| Входное напряжение | 150 - 242В, частота 50 Гц |
| Постоянное выходное напряжение | при 220В - 13,6 – 14,1В, без 220В -11,0 - 13,0В |
| Напряжения пульсаций (от пика до пика) | не более 30 мВ |
| Максимальный выходной ток | 5 А |
| Время наработки на отказ, не менее | 100 000 часов |
| Габариты | 292×219×100 мм |
| Вес | 3 кг |
| Количество выходных каналов | 8 |
| Номинальный выходной ток на канал | 0.65 А |
| Габаритные размеры, мм. | 219х292х100 |
| Вес (не более), кг. | 3 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
SKAT-UPS 600/350 ИБП 220В 350Вт 1 АКБ 7Ач внутр. меандр. стабилизация напряжения
Розница
14 360q
14 360q
13,6В, 3А, возможность установки АКБ 7 Ач
Розница
2 473q
2 473q
Резервированный источник питания, 12В, 5А Пластиковый корпус, не требует заземления. U=11,5 - 14В. Iном=5А, Iмакс.=5,5А . АКБ 7А/ч. Размер 180х200х90мм. Вес 0,7 кг. Электронная защита от КЗ, от перегрузки по току и перегрева; защита от перенапряжения по входу; регулировка выходного напряжения; низкие пульсации выходного напряжения; защита потребителя от перенапряжения и от импульсов до 4000 В.
Розница
1 408q
1 408q
Блок бесперебойного питания с двумя независимыми каналами 12 В, 1,5 А, возможность установки АКБ 7 Ач
Розница
2 394q
2 394q
12 В, 8 А, под акк. 17 Ач, микропроцессорное управление
Розница
9 723q
9 723q
