Артикул: 15993
ББП-60 MAX-L Tantos Источник вторичного питания резервированный 12В, 6А
Источник вторичного питания резервированный 12В, 6А, 230×290×100 мм.
Уточнить наличие
Розница
5 036q
Источник вторичного электропитания резервированный для обеспечения бесперебойного электропитания потребителей при номинальном напряжении 12В постоянного тока и токе потребления до 6А с защитой от глубокого разряда АКБ, защита от КЗ.
| Входное напряжение | 150-242В, частота 50 Гц |
| Постоянное выходное напряжение | при 220В - 13,2±0,3В, без 220В -11,0 - 12,0В |
| Напряжения пульсаций (от пика до пика) | не более 30 мВ |
| Номинальный выходной ток, не более | 6 А |
| Максимальный выходной ток | 6.5 А |
| Время наработки на отказ, не менее | 100 000 часов |
| Габариты | 230×290×100 мм |
| Вес | 2 кг |
| Габаритные размеры, мм. | 290х230х100 |
| Вес (не более), кг. | 2 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Резервированный источник питания; U-вх.150...250 В, U-вых.26.4...27.6 В, I-ном.4 А, I-max.5 А (до 10 минут), под два АКБ 12 В 40 Ач; световая и звуковая индикация режимов работы, интерфейс RS-485 ИСО "ОРИОН", емкость буфера событий - 95 событий, программируемый оптоэлектронный выход, защита от короткого замыкания, защита аккумулятора от глубокого разряда; IP30, t-раб.-10...+40°С, 450х400х210 мм.
Розница
12 773q
12 773q
Полисервис Блок резервного питания 12В, 3А, возможность устоновки 4х АКБ 7Ач.
Розница
4 234q
4 234q
CKAT-1200 – иcтoчник питaния пpeднaзнaчeн для oбecпeчeния бecпepeбoйным питaниeм cиcтeм oxpaннo-пoжapнoй cигнaлизaции, видeoнaблюдeния и дpyгиx пoтpeбитeлeй c нoминaльным нaпpяжeниeм питaния 12B пocтoяннoгo тoкa.
Розница
12 658q
12 658q
Источник вторичного питания резервированный 12В, 6А, 180×190×75 мм.
Розница
4 111q
4 111q
Источник бесперебойного питания 12В, 2А, кратковременно и в режиме резерва до 3А, корпус под АКБ 7Ач,12 Ач возможность длительного резерва при исп. 1200Р5 или 1200Р20
Розница
7 883q
7 883q


