Артикул: 15998
ББП-100 MAX-L Tantos Источник вторичного питания резервированный 12В, 10А
Источник вторичного питания резервированный 12В, 10А, 300×300×85 мм.
Уточнить наличие
Розница
9 005q
Источник вторичного электропитания резервированный для обеспечения бесперебойного электропитания потребителей при номинальном напряжении 12В постоянного тока и токе потребления до 10А с защитой от глубокого разряда АКБ, электронная защита от КЗ.
| Входное напряжение | 150-242В, частота 50 Гц |
| Постоянное выходное напряжение | при 220В: 13,6 - 14.1 В, без 220В: 11,0 - 13,0 В |
| Напряжения пульсаций (от пика до пика) | не более 30 мВ |
| Номинальный выходной ток, не более | 10 А |
| Максимальный выходной ток | 10.5 А |
| Время наработки на отказ, не менее | 100 000 часов |
| Габариты | 300×300×85 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Габаритные размеры, мм. | 300х300х85 |
| Вес (не более), кг. | 2.5 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
БИРП-12/6L Блок источника резервного питания 12В, 6А
Розница
9 456q
9 456q
Резервированный источник питания.Предназначен для питания приборов охранной сигнализации, систем видеонаблюдения и контроля доступом.
12В; 2А (мах 3А); рекомендуемая емкость АБ 7Ач; световая индикация; звуковая сигнализация; защита: от перенапряжения, от КЗ, от переполюсовки АБ.
Розница
5 486q
5 486q
Источник вторичного питания резервированный 12В, 3А, 292x219x100 мм.
Розница
4 245q
4 245q
Источник вторичного питания резервированный 12В, 4А, 230×290×100 мм.
Розница
4 428q
4 428q
Блок бесперебойного питания В металлическом корпусе; цвет белый; Без защиты АКБ от глубокого разряда; размер 160х160х70мм; Вес 0,7 кг.
Розница
878q
878q

