Артикул: 15972
ББП-30 MAX Tantos Источник вторичного питания резервированный 12В, 3А
Источник вторичного питания резервированный 12В, 3А, 292x219x100 мм.
Уточнить наличие
Розница
4 245q
Источник вторичного электропитания резервированный для обеспечения бесперебойного электропитания потребителей при номинальном напряжении 12В постоянного тока и токе потребления до 3А с защитой от глубокого разряда АКБ, электронная защита от КЗ.
| Входное напряжение | 160-242 В частота 50 Гц |
| Постоянное выходное напряжение | при 220В - 13,6 – 14,1В, без 220В - 11,0 – 13,0В |
| Напряжения пульсаций (от пика до пика) | не более 30 мВ |
| Номинальный выходной ток, не более | 3 А |
| Максимальный выходной ток | 3.5 А |
| Время наработки на отказ, не менее | 100 000 часов |
| Габариты | 292x219x100 мм |
| Вес | 3 кг |
| Габаритные размеры, мм. | 219х292х100 |
| Вес (не более), кг. | 3 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
24В, 1,3А, кратковременно и в режиме резерва до 1,5 А, Малогабаритный корпус 139х89х65 мм, монтаж на DIN рейку 35 мм, внешний АКБ 4,5—7 Ач.
Розница
7 136q
7 136q
Источник бесперебойного питания 24 В, 4,5 А, кратковременно и в режиме резерва до 6 А, в корпусе под АКБ 40 Ач (2 шт.)
Розница
18 625q
18 625q
Полисервис Блок резервного питания 12В, 3А, возможность устоновки 4х АКБ 7Ач.
Розница
4 234q
4 234q
БРП-12-4/28-ТИ (12В, 4А, АКБ 4х7Ач) блок бесперебойного питания
Розница
5 151q
5 151q
Резервированный источник питания, входное напряжение 175...245 В, выходное напряжение 27...27,8 В, номинальный ток нагрузки 1 А, максимальный ток нагрузки 1,5 А (до 5 сек), под два аккумулятора 12 В 4,5 Ач, световая индикация режимов работы, диагностический выход типа "сухой контакт", защита от короткого замыкания, защита аккумулятора от глубокого разряда, степень защиты оболочкой IP20, диапазон рабочих температур -10...+40°С, габаритные размеры 170х210х136 мм
Розница
7 664q
7 664q

