Артикул: 15963
ББП-20 Pro Lux (пластик) Tantos Источник вторичного питания резервированный 12В, 2А
Источник вторичного питания резервированный 12В, 2А, 193×187×90 мм.
Уточнить наличие
Розница
2 173q
Источник вторичного электропитания резервированный для обеспечения бесперебойного электропитания потребителей при номинальном напряжении 12В постоянного тока и токе потребления до 2А с защитой от глубокого разряда АКБ.
Регулировка выходного напряжения.
| Входное напряжение | 100-240В, частота 50 Гц |
| Постоянное выходное напряжение | при 220В: 13.8 В, без 220В: 10.5 - 12.7 В |
| Напряжения пульсаций (от пика до пика) | < 120 мВ |
| Максимальный выходной ток | 2 А |
| Габариты | 193×187×90 мм |
| Вес | 0.65 кг |
| Габаритные размеры, мм. | 187х193х90 |
| Вес (не более), кг. | 0.65 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Источник питания номинальным постоянным напряжением 24 В и выходным током до 5,0 А.Предназначен для стабильного бесперебойного электропитания систем охранной и пожарной сигнализации, пожаротушения, дымоудаления и оповещения.
Розница
9 510q
9 510q
Источник вторичного питания резервированный 12В, 5А, 180×190×75 мм.
Розница
3 008q
3 008q
Блок бесперебойного питания ДАВИКОН ИВЭПР-1230 (ББП-30). Номинальный выходной ток: не более 3 А; максимальный выходной ток: 3,5 А; индикация рабочих режимов: световая; время наработки на отказ: не менее 100000 ч; входное напряжение: ~150-242В, частота 50 Гц; постоянное выходное напряжение: 13,6-14,1 В; 160x162x75; 1 кг.
Розница
1 019q
1 019q
12 В, 1 А, пластиковый корпус под АКБ 1.2 Ач, соответствует ГОСТ Р53325-2009
Розница
2 522q
2 522q
Резервированный источник питания 12 В, 1 А, емкость 7 Ач (без аккумулятора). Автоматическое восстановление после короткого замыкания на выходе. Защита от замыкания и переразряда аккумулятора. Возможность работы с ""глубоко разряженным"" аккумулятором. Индикация режимов. Выход контроля сетевого напряжения.
Розница
2 605q
2 605q
