Артикул: 15976
ББП-40 MAX-L Tantos Источник вторичного питания резервированный 12В, 4А
Источник вторичного питания резервированный 12В, 4А, 230×290×100 мм.
Уточнить наличие
Розница
4 428q
Источник вторичного электропитания резервированный для обеспечения бесперебойного электропитания потребителей при номинальном напряжении 12В постоянного тока и токе потребления до 4А с защитой от глубокого разряда АКБ, защита от КЗ.
| Входное напряжение | 150-242В, частота 50 Гц |
| Постоянное выходное напряжение | при 220В - 13,2±0,3В, без 220В -11,0 - 12,0В |
| Напряжения пульсаций (от пика до пика) | не более 30 мВ |
| Номинальный выходной ток, не более | 4 А |
| Максимальный выходной ток | 4.5 А |
| Время наработки на отказ, не менее | 100 000 часов |
| Габариты | 230×290×100 мм |
| Вес | 2 кг |
| Габаритные размеры, мм. | 290х230х100 |
| Вес (не более), кг. | 2 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Резервированный источник питания с микропроцессорным управлением, 12 В, 3 А (2 мин-4 А), , емкость 17 Ач (без аккумулятора). Металлический корпус. Соответствие "Техрегламенту пожарной безопасности". Возможность подключения "Бокс-12 исп.01".
Розница
7 280q
7 280q
БИРП-12/6L Блок источника резервного питания 12В, 6А
Розница
9 456q
9 456q
Резервированный источник питания; U-вх.140…265 В, P-потр.62 Вт, U-вых.12 В, I-вых.3.5 А(до 4 А кратковрем.); под два АКБ 12 В 17 А·ч; защита от КЗ и разряд., световая индикация, вых."СК"(АВАРИЯ); IP20, tраб.-10…+50°С, 372х86х253 мм. Подключение резервного блока БР12. Металлический корпус.
Розница
6 044q
6 044q
24В 3,0А (10мин-4А, 2мин-6А), микропроцессорное управление, емк. 2х7 А/ч(без аккум.), возм. подключения внешних аккум. 2х17А/ч, защита от переразряда
Розница
8 073q
8 073q
Источник бесперебойного питания 24 В, 4,5 А, кратковременно и в режиме резерва до 6 А, в корпусе под АКБ 40 Ач (2 шт.)
Розница
18 625q
18 625q

