Артикул: 16010
БП-100 V.18 Tantos Источник вторичного питания 12В, 10А
Источник вторичного питания 12В, 10А, 302×205×62 мм.
Уточнить наличие
Розница
4 433q
18 выходов × 0.5А для питания видеокамер.
В БП имеется защита от короткого замыкания и перегрузки по току.
| Входное напряжение | 200 – 240 В АС, 50 Гц |
| Постоянное выходное напряжение | 12 – 14 В ±5% |
| Напряжения пульсаций (от пика до пика) | Не более 120 (мВp-p) |
| Ток нагрузки | 0,5 А для каждого канала |
| Габариты | 302×205×62 мм |
| Вес | 1.755 кг |
| Количество выходных каналов | 18 |
| Габаритные размеры, мм. | 205х302х62 |
| Вес (не более), кг. | 1.755 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Блок питания 12В / 5А стабилизированный. Регулировка выходного напряжения 11,5-13,7В, 5А, 60Вт. Вход ~100-240В, 50Гц. Защита от перегрузки и короткого замыкания с автоматическим восстановлением. Корпус 88×97×55мм с возможностью монтажа на DIN-рейку (DIN-рейка 90мм в комплекте), -20°С до +45°С, 10-90% RH.
Розница
1 320q
1 320q
ИВЭПР 112-2-2 ИСП. ВО К2 Рубеж Импульсный источник вторичного электропитания резервированный 12 В, 2 А
Розница
5 849q
5 849q
Источник вторичного питания резервированный 12В, 3А, 196×167×87 мм.
Розница
1 944q
1 944q
Источник вторичного питания резервированный 12В, 2А, 196×167×87 мм.
Розница
1 442q
1 442q
Резервированный источник питания; U-вх.150...250 В, U-вых.26.4...27.6 В, I-ном.4 А, I-max.5 А (до 10 минут), под два АКБ 12 В 40 Ач; световая и звуковая индикация режимов работы, интерфейс RS-485 ИСО "ОРИОН", емкость буфера событий - 95 событий, программируемый оптоэлектронный выход, защита от короткого замыкания, защита аккумулятора от глубокого разряда; IP30, t-раб.-10...+40°С, 450х400х210 мм.
Розница
12 773q
12 773q

