Артикул: 15958
ББП-20 TS (ПЛАСТИК) Tantos Источник вторичного питания резервированный 12В, 2А
Источник вторичного питания резервированный 12В, 2А, 196×167×87 мм.
Уточнить наличие
Розница
1 442q
Источник вторичного электропитания резервированный для обеспечения бесперебойного электропитания потребителей при номинальном напряжении 12В постоянного тока и токе потребления до 2А, без защиты от глубокого разряда АКБ.
| Входное напряжение | 110÷250В, частота 50 Гц |
| Постоянное выходное напряжение | при 220В: 12,5 В, без 220 В: 12,5 В |
| Напряжения пульсаций (от пика до пика) | < 120 мВ |
| Номинальный выходной ток, не более | 2 А |
| Максимальный выходной ток | 2.5 А |
| Время наработки на отказ, не менее | 100 000 часов |
| Габариты | 196x167x87 мм |
| Вес | 0.47 кг |
| Габаритные размеры, мм. | 167х196х87 |
| Вес (не более), кг. | 0.47 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Источник вторичного питания 12В, 10А, 302×205×62 мм.
Розница
4 433q
4 433q
ИВЭПР 12/5 RS-R3 Рубеж источник питания резервированный. Напряжение питания от сети переменного тока, В: 140 – 265; Мощность, потребляемая от сети переменного тока, Вт, не более: 110; Собственное потребление источника от АКБ в резервном режиме, мА, не более: 30; Выходное напряжение источника при работе от сети, В: 13,3 - 13,8; Выходное напряжение источника при работе от АКБ, В: 9,4 - 13,5; Количество устанавливаемых АКБ: 2; Емкость АКБ, А•ч: от 7 до 40; Максимальный ток нагрузки, обеспечиваемый источником, А, не более: 5; Степень защиты оболочки: IP20; Гарантийный срок эксплуатации, мес, не более: 24; Средний срок службы, лет: 10; Диапазон рабочих температур, °С: от -10 до +50.
Розница
10 567q
10 567q
БРП-24-3/40-ТИ (24В, 3А, под АКБ2* 40Ач) блок резервированного питания
Розница
9 861q
9 861q
Бесперебойный импульсный блок питания (без корпуса под АКБ). P вых.= 30Вт, U вых.= 13,8В, I вых.= 1,8А, I заряда= 0,4А. Процессорное управление, отдельная обмотка для заряда АКБ, индикация режима работы тремя светодиодами. Дополнительная плата индикации на бокс, вход для отключения питания от нагрузки,миниатюрный алюминиевый корпус. Автоматическая защита от перегрузки, КЗ, от переполюсовки АКБ. Отключение АКБ от нагрузки при разряде до 10,8В, горячая замена АКБ, тестирование АКБ на неисправность (обрыв, КЗ)4 режима заряда АКБ. Автоматическое определение ёмкости АКБ. Автоматический перезапуск при обнаружении КЗ.
Розница
1 595q
1 595q
Источник вторичного питания резервированный 12В, 3А, 292x219x100 мм.
Розница
4 245q
4 245q

