Артикул: 16055
AP-B12/200-18 Amatek Блок питания 12В / 18 выходов по 0,92А стабилизированный
12В/16,7А, 18 выходов по 0,92А, стабилизированный. Регулировка выходного напряжения 11,0-13,5В. 18 выходов до 0,92А каждый, общий ток не более 16,7А, 200Вт. Вход ~180-264В, до 1,8А, 50Гц. Независимая защита по каждому каналу от перегрузки, повышенного входного напряжения (300В, 5 сек) и короткого замыкания с автоматическим восстановлением. Корпус металлический 315×220×60мм с возможностью монтажа на стену, -20°С до +50°С, 10-90% RH без конденсации...
Есть в наличии
Розница
3 820q
Источник вторичного электропитания предназначен для обеспечения потребителей электропитанием с номинальным стабилизированным напряжением 12В постоянного тока, 18 независимых выходов по 0,92А с общим током потребления не более 16,7А.
Электропитание от сети переменного тока 50 Гц напряжением от 180В до 264В.
Блок питания предназначен для установки в помещении и рассчитан на круглосуточный режим работы.
Отличительные особенности:
- 18 независимых выходов с током по 0,92А;
- Выход: = 12В±1%, общий ток не более 16,7А, 200Вт;
- Регулировка выходного напряжения 11,0-13,5В;
- Вход: ~180-264В, 1,8А, 50Гц;
- Защита от перегрузки по выходу;
- Защита от повышенного входного напряжения (300В, 5 сек);
- Защита от перегрузки и короткого замыкания по каждому выходу;
- Автоматическое восстановление выходного напряжения после снятия короткого замыкания или перегрузки;
- Пульсация напряжения на выходе не более 1%;
- Металлический корпус 315×220×60 мм с возможностью монтажа на стену;
- Эксплуатация: от -20°С до +50°С, влажность 10 - 90% RH.
Примечание: дизайн и технические характеристики изделия могут изменяться без предварительного уведомления.
| Выходное напряжение | DC 12В±1%, регулируемое |
| Диапазон регулировки выходного напряжения | DC 11,0В-13,5 В |
| Выходной ток | 18 выходов по 0,92А |
| Мощность | 200 Вт |
| Пульсация выходного напряжения | не более 1% |
| Защита | от короткого замыкания, от перегрузки, от повышенного напряжения по входу |
| Напряжение сети | AC 180В -264В |
| Ток потребляемый от сети при номинальных выходных параметрах, не более | 1,8 А |
| Частота | 50 Гц |
| Индикация | выходное напряжение |
| Корпус | металлический корпус |
| Установка | на стену |
| Применение | помещение |
| Рабочая температура | от -20°С до +50°С |
| Размеры | 315×220×60 мм |
| Вес (не более), кг. | 0.1 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Блок бесперебойного питания 12В, 3А, блок бесперебойного питания на 2А под АКБ 7А/ч. Пластмассовый корпус. Размер 185х180х70мм.
Розница
907q
907q
32 выхода по 0,5 А или 16 выходов по 1,0 А, корпус под 2 шт. АКБ 40 Ач
Розница
59 999q
59 999q
Источник вторичного питания резервированный 12В, 2А, 180×190×75 мм.
Розница
2 351q
2 351q
Источник бесперебойного питани 24 В, 6 А, и до 10 А при наличии АКБ. Автоматика подогрева, регулируемый ток и термокоменсация напряжения заряда внешней АКБ емкостью 26-250 Ач.
Розница
32 167q
32 167q
12В, 3А, возможность установки АКБ (2х40)Ач или (2х26)Ач
Розница
7 822q
7 822q




