Артикул: 15988
ББП-60 TS Tantos Источник вторичного питания резервированный 12В, 6А
Источник вторичного питания резервированный 12В, 6А, 180×190×75 мм.
Уточнить наличие
Розница
4 111q
Источник вторичного электропитания резервированный для обеспечения бесперебойного электропитания потребителей при номинальном напряжении 12В постоянного тока и токе потребления до 6А без защиты от глубокого разряда АКБ.
| Входное напряжение | 150-242В, частота 50 Гц |
| Постоянное выходное напряжение | при 220В - 13,6 – 14,0 В; без 220В - 11,0 – 13,0 В |
| Напряжения пульсаций (от пика до пика) | не более 30 мВ |
| Номинальный выходной ток, не более | 6 А |
| Максимальный выходной ток | 6.5 А |
| Габариты | 180×190×75 мм |
| Вес | 3 кг |
| Время наработки на отказ, не менее | 100 000 часов |
| Габаритные размеры, мм. | 190х180х75 |
| Вес (не более), кг. | 3 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
ИВЭПР-1250СУ Давикон Источник вторичного электропитания резервированный
Розница
3 886q
3 886q
12 В, 4 А (без учета тока подогрева АКБ), уличное исполнение, корпус под АКБ 7 Ач (1 шт.), класс защиты IP56
Розница
20 170q
20 170q
СКАТ-1200У2 (СКАТ ИБП-12/11-2X26) Источник бесперебойного питания 12В, 11А
Розница
32 167q
32 167q
БРП-И-24-5/14 (24В, 5А, под АКБ 4х7Ач) блок резервированного питания
Розница
10 907q
10 907q
RAPAN-UPS 1000 источник питания 220В 1000ВА/600Вт меандр с АКБ 2х7Ач интерактивный.
Розница
14 201q
14 201q

