Артикул: 15996
ББП-80 MAX Tantos Источник вторичного питания резервированный 12В, 8А
Источник вторичного питания резервированный 12В, 8А, 292×219×100 мм.
Уточнить наличие
Розница
8 377q
Источник вторичного электропитания резервированный для обеспечения бесперебойного электропитания потребителей при номинальном напряжении 12В постоянного тока и токе потребления до 8А с защитой от глубокого разряда АКБ, электронная защита от КЗ.
| Входное напряжение | 160-242В, частота 50 Гц |
| Постоянное выходное напряжение | при 220В - 13,6 – 14,1В, без 220В -11,0 - 13,0В |
| Напряжения пульсаций (от пика до пика) | не более 30 мВ |
| Номинальный выходной ток, не более | 8 А |
| Максимальный выходной ток | 8.3 А |
| Время наработки на отказ, не менее | 100 000 часов |
| Габариты | 292×219×100 мм |
| Вес | 3 кг |
| Габаритные размеры, мм. | 219х292х100 |
| Вес (не более), кг. | 3 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
SKAT-UPS 600/350 ИБП 220В 350Вт 1 АКБ 7Ач внутр. меандр. стабилизация напряжения
Розница
14 360q
14 360q
Резервированный источник питания 12 В, 1 А, емкость 7 Ач (без аккумулятора). Автоматическое восстановление после короткого замыкания на выходе. Защита от замыкания и переразряда аккумулятора. Возможность работы с ""глубоко разряженным"" аккумулятором. Индикация режимов. Выход контроля сетевого напряжения.
Розница
2 605q
2 605q
12В, 3А, возможность устоновки 4х АКБ 7Ач
Розница
4 511q
4 511q
БРП-12-4/7-ТИ Полисервис Трансформаторно-импульсный блок бесперебойного питания, 12В, 4А, АКБ 7Ач
Розница
4 324q
4 324q
Импульсный, Uвх.165...275В, Uвых.ном.12В, Iвых.3А(до 3,5А max), под АКБ 12В/7Ач, 160х160х70 мм, 0,8кг
Розница
1 320q
1 320q

