Артикул: 15966
ББП-30 TS (ПЛАСТИК) Tantos Источник вторичного питания резервированный 12В, 3А
Источник вторичного питания резервированный 12В, 3А, 180х200х90 мм.
Уточнить наличие
Розница
1 914q
Источник вторичного электропитания резервированный для обеспечения бесперебойного электропитания потребителей при номинальном напряжении 12В постоянного тока и токе потребления до 3А, без защиты от глубокого разряда АКБ.
| Входное напряжение | 150÷242В, частота 50 Гц |
| Постоянное выходное напряжение | при 220В: 11,9 - 13,5 В, без 220 В: 11,0 - 12,0 В |
| Напряжения пульсаций (от пика до пика) | не более 30 мВ |
| Номинальный выходной ток, не более | 3 А |
| Максимальный выходной ток | 3.5 А |
| Время наработки на отказ, не менее | 100 000 часов |
| Габариты | 180х200х90 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Габаритные размеры, мм. | 200х180х90 |
| Вес (не более), кг. | 0.5 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Источник вторичного питания резервированный 12В, 2А, 196×167×87 мм.
Розница
1 825q
1 825q
24 выхода по 0,5 А или 12 выходов по 1 А, необходима установка 2 АКБ 26 Ач. Максимальный ток по всем выходам — 9,5 А. Независимая регулировка выходного напряжения по каналам, фильтрация помех по каждому каналу, защита от КЗ и перегрузки по каждому каналу
Розница
38 853q
38 853q
12 В, 2А, металлический корпус под АКБ 7 Ач, защита АКБ, защита выхода от КЗ и перегрузки. Электронная защиты выхода с самовосстановлением. Защита АКБ от глубокого разряда. Оригинальный вариант светодиодной индикации
Розница
1 416q
1 416q
Источник бесперебойного питания 12В, 5 А, Работа с 2-мя независимыми АКБ, 2 канала зарядки. диапазон входного напряжения 150-250В;
Соответствует ФЗ 123 и ГОСТ Р 53325-2012: 3 индикатора и 3 информационных выхода - Сеть, АКБ, Выход, защита выхода от перегрузки и КЗ, защита АКБ от глубокого разряда, КЗ и переполюсовки, контроль наличия АКБ, холодный пуск. Корпус под шкаф 19"", высота 2U, Корпус под 2 АКБ 7-17 Ач (внутренние), возможность подключения 2-х внешних АКБ до 40 Ач.
Розница
17 281q
17 281q
Источник вторичного питания 12В, 5А, 282×207×51 мм.
Розница
3 622q
3 622q


