Артикул: 15959
ББП-20 Ts Lux (пластик) Tantos Источник вторичного питания резервированный 12В, 2А
Источник вторичного питания резервированный 12В, 2А, 193×187×90 мм.
Уточнить наличие
Розница
1 691q
Источник вторичного электропитания резервированный для обеспечения бесперебойного электропитания потребителей при номинальном напряжении 12В постоянного тока и токе потребления до 2А без защиты от глубокого разряда АКБ.
| Входное напряжение | 100-240В, частота 50 Гц |
| Постоянное выходное напряжение | при 220В: 13.8 В, без 220В: 10.5 - 12.7 В |
| Напряжения пульсаций (от пика до пика) | < 120 мВ |
| Максимальный выходной ток | 2 А |
| Габариты | 193×187×90 мм |
| Вес | 0.62 кг |
| Габаритные размеры, мм. | 187х193х90 |
| Вес (не более), кг. | 0.62 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
12 В 3 А, под аккумулятор 17 Ач, микропроцессорное управление
Розница
6 805q
6 805q
Резервированный источник питания, 12В, 5А Пластиковый корпус, не требует заземления. U=11,5 - 14В. Iном=5А, Iмакс.=5,5А . АКБ 7А/ч. Размер 180х200х90мм. Вес 0,7 кг. Электронная защита от КЗ, от перегрузки по току и перегрева; защита от перенапряжения по входу; регулировка выходного напряжения; низкие пульсации выходного напряжения; защита потребителя от перенапряжения и от импульсов до 4000 В.
Розница
1 408q
1 408q
Источник вторичного питания 12В, 10А, 302×205×62 мм.
Розница
4 433q
4 433q
Источник вторичного питания резервированный 12В, 5А, 292×219×100 мм.
Розница
4 553q
4 553q
12В 6А (10мин-8А), микропроцессорное управление, под аккум. 26А/ч или 40А/ч
Розница
13 078q
13 078q
