Артикул: 15961
ББП-20 PRO (ПЛАСТИК) Tantos Источник вторичного питания резервированный 12В, 2А
Источник вторичного питания резервированный 12В, 2А, 196×167×87 мм.
Уточнить наличие
Розница
1 825q
Источник вторичного электропитания резервированный для обеспечения бесперебойного электропитания потребителей при номинальном напряжении 12В постоянного тока и токе потребления до 2А с защитой от глубокого разряда АКБ, электронная защита от КЗ.
| Входное напряжение | 110÷250В, частота 50 Гц |
| Постоянное выходное напряжение | при 220В: 12,5 В, без 220 В: 10,5 - 12,0 В |
| Напряжения пульсаций (от пика до пика) | < 120 мВ |
| Номинальный выходной ток, не более | 2 А |
| Максимальный выходной ток | 2.5 А |
| Время наработки на отказ, не менее | 100 000 часов |
| Габариты | 196×167×87 мм |
| Вес | 0.47 кг |
| Габаритные размеры, мм. | 167х196х87 |
| Вес (не более), кг. | 0.47 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Источник вторичного питания резервированный 12В, 6А, 180×190×75 мм.
Розница
4 453q
4 453q
Источник вторичного питания резервированный 12В, 3А, 196×167×87 мм.
Розница
1 944q
1 944q
Блок бесперебойного питания 12В, 3А, блок бесперебойного питания на 2А под АКБ 7А/ч. Пластмассовый корпус. Размер 185х180х70мм.
Розница
907q
907q
Источник бесперебойного питания RAPAN-UPS 2000 обеспечивает круглосуточно стабильную работу компьютеров, приборов систем контроля и пожарной безопасности. Диапазон входного напряжения 170-270 В, приборов мощностью до 2000 ВА/ 1200Вт.
Розница
19 942q
19 942q
ИВЭПР-1250АУ Давикон Источник вторичного электропитания резервированный
Розница
2 868q
2 868q

