Артикул: 15974
ББП-40 TS (ПЛАСТИК) Tantos Источник вторичного питания резервированный 12В, 4А
Источник вторичного питания резервированный 12В, 4А, 180х200х90 мм.
Уточнить наличие
Розница
2 707q
Источник вторичного электропитания резервированный для обеспечения бесперебойного электропитания потребителей при номинальном напряжении 12В постоянного тока и токе потребления до 4А, без защиты от глубокого разряда АКБ.
| Входное напряжение | 150÷242 В, частота 50 Гц |
| Постоянное выходное напряжение | при 220В: 13,2±0,3 В, без 220 В: 11,0 - 12,0 В |
| Напряжения пульсаций (от пика до пика) | не более 30 мВ |
| Номинальный выходной ток, не более | 4 А |
| Максимальный выходной ток | 4.5 А |
| Время наработки на отказ, не менее | 100 000 часов |
| Габариты | 180х200х90 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Габаритные размеры, мм. | 200х180х90 |
| Вес (не более), кг. | 0.6 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
ИВЭПР-1230СУ Давикон Источник вторичного электропитания резервированный. В герметичном пластиковом корпусе; Степень защиты - IP56;цвет белый;размер 240х190х90мм. Вес 1,1кг.
Розница
2 626q
2 626q
Металлический корпус. U=11,5 - 14В. Iном=6А, Iмакс.=6,5А АКБ 7А/ч. Размер 180х190х75мм. Вес 1,05 кг.
Розница
2 084q
2 084q
ИВЭПР 112-2-2 ИСП. ВО К2 Рубеж Импульсный источник вторичного электропитания резервированный 12 В, 2 А
Розница
5 849q
5 849q
Источник вторичного питания резервированный 12В, 2А, 180×180×75 мм.
Розница
2 019q
2 019q
Источник вторичного питания резервированный 12В, 8А, 292×219×100 мм.
Розница
5 599q
5 599q


