Артикул: 15977
ББП-50 TS Tantos Источник вторичного питания резервированный 12В, 5А
Источник вторичного питания резервированный 12В, 5А, 180×190×75 мм.
Уточнить наличие
Розница
3 008q
Источник вторичного электропитания резервированный для обеспечения бесперебойного электропитания потребителей при номинальном напряжении 12В постоянного тока и токе потребления до 5А без защиты от глубокого разряда АКБ.
| Входное напряжение | 150-242В, частота 50 Гц |
| Постоянное выходное напряжение | при 220В - 13,6 – 14,0 В, без 220В - 11,0 – 13,0 В |
| Напряжения пульсаций (от пика до пика) | не более 30 мВ |
| Номинальный выходной ток, не более | 5 А |
| Максимальный выходной ток | 5.5 А |
| Время наработки на отказ, не менее | 100 000 часов |
| Габариты | 180×190×75 мм |
| Вес | 3 кг |
| Габаритные размеры, мм. | 190х180х75 |
| Вес (не более), кг. | 3 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Источник вторичного питания резервированный 12В, 3А, 292x219x100 мм.
Розница
4 245q
4 245q
Источник бесперебойного питания RAPAN-UPS 600 отличается высокой надежностью, современным дизайном и понятной пользователю звуковой и световой индикацией. Блоки питания рассчитаны на круглосуточную работу, для домашнего и коммерческого применения. ИБП обеспечивает круглосуточно стабильную работу компьютеров, приборов систем контроля и пожарной безопасности. Диапазон входного напряжения 170-270 В, приборов мощностью до 600 ВА/ 350Вт
Розница
6 668q
6 668q
Бокс резервного питания, исп.К5, Uвых.26,8 В, Uвх.140…265В, под АКБ 2х12В/40Ач, tраб.-25…+50°С, 346х210х255 мм, метал.корпус.
Розница
9 272q
9 272q
Источник бесперебойного питания UPS Ippon Back Office 600, входное напряжение 170-280 В, 45-65 Гц (автоопознавание), защита от короткого замыкания, резервная мощность 600ВА/300 Вт, время автономной работы 8 мин.
Розница
6 145q
6 145q
Резервированный источник питания с микропроцессорным управлением, 24 В, 4 А (10 мин-5 А), световая и звуковая индикация режимов, возможность установки двух аккумуляторов по 26 или 40 Ач, защита от переразряда, контроль сетевого, выходного и напряжения батареи. Крышка под замок
Розница
11 988q
11 988q

