Артикул: 15985
ББП-50 MAX Tantos Источник вторичного питания резервированный 12В, 5А
Источник вторичного питания резервированный 12В, 5А, 292×219×100 мм.
Уточнить наличие
Розница
4 553q
Источник вторичного электропитания резервированный для обеспечения бесперебойного электропитания потребителей при номинальном напряжении 12В постоянного тока и токе потребления до 5А с защитой от глубокого разряда АКБ, электронная защита от КЗ.
| Входное напряжение | 160-242В, частота 50 Гц |
| Постоянное выходное напряжение | при 220В - 13,6 – 14,1В, без 220В -11,0 - 13,0 |
| Напряжения пульсаций (от пика до пика) | не более 30 мВ |
| Номинальный выходной ток, не более | 5 А |
| Максимальный выходной ток | 5.5 А |
| Время наработки на отказ, не менее | 100 000 часов |
| Габариты | 292×219×100 мм |
| Вес | 3 кг |
| Габаритные размеры, мм. | 219х292х100 |
| Вес (не более), кг. | 3 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
24В/1А, резервированный, стабилизированный. ИБП обеспечивает (при наличии внешней АКБ) бесперебойное питание нагрузки от АКБ 12Вх2шт ёмкостью до 4Ач каждый. Регулировка выходного напряжения 24-28В, 1А, 24Вт. Вход ~190-265В, 50Гц. Защита от перегрузки (1,2А), перенапряжения (30В) и короткого замыкания с автоматическим восстановлением. Встроенный предохранитель. Ток заряда АКБ до 250мА. Защита от глубокого разряда АКБ (21В на 2 АКБ) Корпус 27×92×56мм с возможностью монтажа на DIN-рейку, -20°С до +50°С, 20-90% RH
Розница
1 290q
1 290q
Источник вторичного питания резервированный 12В, 6А, 180х200х90 мм.
Розница
3 807q
3 807q
12В, 3А, возможность установки АКБ (2х40)Ач или (2х26)Ач
Розница
7 822q
7 822q
12 В, 4 А (без учета тока подогрева АКБ), уличное исполнение, корпус под АКБ 7 Ач (1 шт.), класс защиты IP56
Розница
20 170q
20 170q
БИРП-12/6L Блок источника резервного питания 12В, 6А
Розница
9 456q
9 456q
