Артикул: 15982
ББП-50 Pro Lux Tantos Источник вторичного питания резервированный 12В, 5А
Источник вторичного питания резервированный 12В, 5А, 214×216×70 мм.
Уточнить наличие
Розница
4 088q
Источник вторичного электропитания резервированный для обеспечения бесперебойного электропитания потребителей при номинальном напряжении 12В постоянного тока и токе потребления до 5А с защитой от глубокого разряда АКБ.
Металлический корпус с замком.
Регулировка выходного напряжения.
| Входное напряжение | 100-240В, частота 50 Гц |
| Постоянное выходное напряжение | при 220В: 13.8 В, без 220В: 10.5 - 12.7 В |
| Напряжения пульсаций (от пика до пика) | 120 мВ |
| Максимальный выходной ток | 5 А |
| Габариты | 214×216×70 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Габаритные размеры, мм. | 216х214х70 |
| Вес (не более), кг. | 1.5 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
ИВЭПР 12/3,5 RS-R3 Рубеж источник питания резервированный. Напряжение питания от сети переменного тока, В: 140 – 265; Мощность, потребляемая от сети переменного тока, Вт, не более: 80; Собственное потребление источника от АКБ в резервном режиме, мА, не более: 30; Выходное напряжение источника при работе от сети, В: 13,3 - 13,8; Выходное напряжение источника при работе от АКБ, В: 9,4 - 13,5; Количество устанавливаемых АКБ: 2; Емкость АКБ, А•ч: от 7 до 17; Максимальный ток нагрузки, обеспечиваемый источником, А, не более: 3,5; Гарантийный срок эксплуатации, мес, не более: 24; Средний срок службы, лет: 10; Диапазон рабочих температур, °С: от -10 до +50.
Розница
8 747q
8 747q
12 В 1 А, под аккумулятор 7 Ач, защита от переразряда
Розница
14 677q
14 677q
12В/10А, Источник бесперебойного питания 9 выходов по 1,1А, стабилизированный. ИБП обеспечивает бесперебойное питание нагрузки от АКБ 12В ёмкостью до 17Ач. Регулировка выходного напряжения 11-15В. 9 выходов до 1,1А каждый, общий ток не более 10А, 120Вт. Вход ~100-240В, до 0,67А, 50Гц. Независимая защита по каждому каналу от перегрузки, повышенного входного напряжения и короткого замыкания с автоматическим восстановлением. Защита от глубокого разряда АКБ (10,5В). Корпус пластмассовый 282×220×109мм с возможностью монтажа на стену, -20°С до +45°С, 10-90% RH без конденсации
Розница
3 390q
3 390q
24В 3,0А (10мин-4А, 2мин-6А), микропроцессорное управление, емк. 2х7 А/ч(без аккум.), возм. подключения внешних аккум. 2х17А/ч, защита от переразряда
Розница
8 073q
8 073q
Резервированный источник питания, входное напряжение 150...250 В, выходное напряжение 12,9...14 В, номинальный ток нагрузки 4 А, максимальный ток нагрузки 5 А (до 5 сек), под два аккумулятора 12 В 7(12) Ач, световая индикация режимов работы, диагностические выходы "открытый коллектор", защита от короткого замыкания, защита аккумулятора от глубокого разряда, диапазон рабочих температур -10...+40°С, габаритные размеры 315х218х122 мм.
Розница
12 068q
12 068q

