Артикул: 15962
ББП-20 Pro Lux Tantos Источник вторичного питания резервированный 12В, 2А
Источник вторичного питания резервированный 12В, 2А, 214×216×70 мм.
Уточнить наличие
Розница
3 219q
Источник вторичного электропитания резервированный для обеспечения бесперебойного электропитания потребителей при номинальном напряжении 12В постоянного тока и токе потребления до 2А с защитой от глубокого разряда АКБ.
Металлический корпус с замком.
Регулировка выходного напряжения.
| Входное напряжение | 100-240В, частота 50 Гц |
| Постоянное выходное напряжение | при 220В: 13.8 В, без 220В: 10.5 - 12.7 В |
| Напряжения пульсаций (от пика до пика) | < 120 мВ |
| Максимальный выходной ток | 2 А |
| Габариты | 214×216×70 мм |
| Вес | 1.41 кг |
| Габаритные размеры, мм. | 216х214х70 |
| Вес (не более), кг. | 1.41 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Источник вторичного питания резервированный 12В, 8А.
Розница
7 051q
7 051q
12В/10А, 9 выходов по 1,1А, стабилизированный. Регулировка выходного напряжения 11,5-13,8В. 9 выходов до 1,1А каждый, общий ток не более 10А, 120Вт. Вход ~180-245В, до 1,5А, 50Гц. Независимая защита по каждому каналу от перегрузки, повышенного входного напряжения (300В, 5 сек) и короткого замыкания с автоматическим восстановлением. Корпус металлический 315×205×52мм с возможностью монтажа на стену, -20°С до +50°С, 10-90% RH без конденсации.
Розница
2 990q
2 990q
Резервированный источник питанияя 12 В,3 А (2 мин-4 А) передача данных и управление по интерфейсу RS-485 свет.,звук индикация,17А/Ч или внешних 51 А-Ч,Крышка под замок , Мет. корпус.
Розница
9 069q
9 069q
Источник вторичного питания резервированный 12В, 4А, 180×190×75 мм.
Розница
2 911q
2 911q
Источник вторичного питания резервированный 12В, 5А, 196х167х87 мм.
Розница
2 782q
2 782q
