Артикул: 15986
ББП-50 MAX Lux Tantos Источник вторичного питания резервированный 12В, 5А
Источник вторичного питания резервированный 12В, 5А, 283×220×110 мм.
Уточнить наличие
Розница
5 851q
Источник вторичного электропитания резервированный для обеспечения бесперебойного электропитания потребителей при номинальном напряжении 12В постоянного тока и токе потребления до 5А с защитой от глубокого разряда АКБ.
Металлический корпус с замком.
Регулировка выходного напряжения.
| Входное напряжение | 100-240В, частота 50 Гц |
| Постоянное выходное напряжение | при 220В: 13.8 В, без 220В: 10.5 - 12.7 В |
| Напряжения пульсаций (от пика до пика) | 120 мВ |
| Максимальный выходной ток | 5 А |
| Габариты | 283×220×110 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Габаритные размеры, мм. | 220х283х110 |
| Вес (не более), кг. | 2.2 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Источник вторичного питания резервированный 12В, 5А, 196х167х87 мм.
Розница
2 782q
2 782q
Импульсный, Uвх.165...275В, Uвых.ном.12В, Iвых.3А(до 3,5А max), под АКБ 12В/7Ач, 160х160х70 мм, 0,8кг
Розница
1 320q
1 320q
24В, 3А, кратковременно и в режиме резерва до 3,5А, корпус под 2 шт. АКБ 7-12Ач
Розница
13 116q
13 116q
12В, 3А, возможность устоновки 4х АКБ 7Ач
Розница
4 511q
4 511q
БРП-12-4/40-ТИ (12В, 4А, АКБ 40Ач) блок бесперебойного питания
Розница
7 675q
7 675q

