Артикул: 1000679
VIZIT-ML300M-40-50-4 Замок электромагнитный, удержание до 300 кг
Электромагнитный замок 300кг; DC 12В; 0,5А; встроенный модуль перемагничивания; в комплекте монтажный уголок 40х50мм, толщина уголка 4мм, 188х55х35мм.
Есть в наличии
Розница
2 525q
Электромагнитный замок VIZIT-ML300M-40-50-4 (12VDC, 0,5А, 300кг), встроенный модуль перемагничивания, монтажный комплект, уголок 40х50мм.
ОСОБЕННОСТИ:
- Толщина уголка - 4 мм.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Напряжение питания постоянного тока, В: 9...15;
- Усилие удержания, кг (Uп = 12В): 300±20%;
- Потребляемая мощность (Uп = 12В), Вт, не более: 7,2;
- Габаритные размеры, мм, не более:
- электромагнит, ШхВхГ: 188х55х35;
- пластина, ШхВхГ: 126х45х12.
- Масса замка в упаковке, кг, не более: 2,8.
| Уcилиe yдepжaния | 300 кг |
| Tип мoнтaжa | Нaклaднoй |
| Пoтpeбляeмый тoк | 500 мA |
| Haпpяжeниe питaния | 12B (DC) |
| Teмпepaтypa экcплyaтaции | От -40 до +45 °C |
| Гaбapитныe paзмepы | 188×55×З5 мм |
| Габаритные размеры, мм. | 55х188х35 |
| Вес (не более), кг. | 3 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Усилие отрыва 500кг, 12В/0,5А, вес в сборе 3,7кг, габариты электромагнита/якоря 190*55*35/126*53*12, уголок 50х40 мм. Нулевая остаточная намагниченность замка. -40 до +50°С. Отсек для установки контроллера. Варианты цвета: белый, коричневый, серый
Розница
3 612q
3 612q
Электромагнитный замок, 12V/24V DC, не более 0,3 A, усилие 180 кг, габаритные размеры 207x37x21 мм. Масса брутто 1130 г., офисный дизайн, планка в комплекте, световая индикация, датчик Холла состояния замка (выход реле НО, НЗ), датчик положения двери (геркон). Механический компенсатор эффекта остаточной намагниченности на якоре замка. Темп.диапазон -40°С…+40°С.
Розница
2 589q
2 589q
Электромагнитный влагозащищенный замок IP67, 12V DC, не более 0,4 A, усилие 200 кг, габаритные размеры 180x40x25 мм. Масса брутто 800 г., уголок в комплекте. Механический компенсатор эффекта остаточной намагниченности на якоре замка. Цвет коричневый. Темп.диапазон -40°С…+40°С
Розница
2 955q
2 955q
Сила удержания 370кг; встроенный модуль перемагничивания; DC 9-15В; 0,6А; -40…+45°C; 190х58х38мм. В комплекте: крепёж для монтажа на дверь толщиной 40-50мм и уголок 40х50мм.
Розница
2 564q
2 564q
Сдвиговый электромагнитный замок, мониторинг, внутреннее исполнение, 12 VDC / 400мА (850 мA в пике), усилие 1200 кг, размеры: 182х30х25 мм
Розница
6 255q
6 255q
