Артикул: 1000681
VIZIT-ML370-40-50 Замок электромагнитный, сила удержания 370 кг
Сила удержания 370кг; встроенный модуль перемагничивания; DC 9-15В; 0,6А; -40…+45°C; 190х58х38мм. В комплекте: крепёж для монтажа на дверь толщиной 40-50мм и уголок 40х50мм.
Уточнить наличие
Розница
2 564q
Электромагнитный замок VIZIT-ML370-40-50 (12VDC, 0,6А, 370кг, встроенное устройство снятия остаточной намагниченности, монтажный комплект, уголок 40х50мм). Ударопрочный поликарбонат. Цвет Старая Бронза.
Электромагнитный замок представляет собой корпус с электромагнитом и ответную металлическую пластину.
При снятии напряжения питания замка дверь отпирается.
ОСОБЕННОСТИ:
- Предназначен для запирания двери толщиной от 40 мм до 50 мм.
- Замок имеет встроенный модуль размагничивания.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Напряжение питания: 9...15В;
- Потребляемая мощность (Uп = 12В): не более 7,2 Вт;
- Усилие удержания (Uп = 12В): 370 кг;
- Габаритные размеры замка (ШхВхГ): 190х58х38 мм;
- Габаритные размеры пластины (ШхВхГ): 126х45х12 мм;
- Масса замка, не более: 2.6 кг;
- Диапазон рабочих температур: от -40 до +45 °C.
| Уcилиe yдepжaния | 370 кг |
| Tип мoнтaжa | Нaклaднoй |
| Пoтpeбляeмый тoк | 500 мA |
| Haпpяжeниe питaния | 12B (DC) |
| Teмпepaтypa экcплyaтaции | От -40 до +45 °C |
| Гaбapитныe paзмepы | 190x58x38 мм |
| Габаритные размеры, мм. | 58х190х38 |
| Вес (не более), кг. | 3 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Электромагнитный замок, 12V/24V DC, не более 0,3 A, усилие 180 кг, габаритные размеры 207x37x21 мм. Масса брутто 1130 г., офисный дизайн, световая индикация, Датчик Холла положения замка (выход реле НО, НЗ) Механический компенсатор эффекта остаточной намагниченности на якоре замка. Темп.диапазон -40°С…+40°С. Комплектация: без планки, без уголка.
Розница
2 417q
2 417q
Электромагнитный замок, СИД, внутреннее исполнение, 12 VDC / 500мА, усилие 360 кг, размеры: 246х51х28 мм
Розница
2 319q
2 319q
Электромагнитный замок сдвоенный, мониторинг, СИД, внутреннее исполнение, 12 VDC / 1 А или 24VDC / 500 мА, усилие 2x500 кг
Розница
1 300q
1 300q
Электромагнитный замок IP67, 12V DC, не более 0,3 A, усилие 180 кг, габаритные размеры 170x37x21 мм. Масса брутто 1100 г., офисный дизайн, планка в комплекте.Механический компенсатор эффекта остаточной намагниченности на якоре замка.Темп.диапазон -40°С…+40°С.
Розница
2 227q
2 227q
Сила удержания 370кг; встроенный модуль перемагничивания; DC 9-15В; 0,6А; -40…+45°C; 190х58х38мм. В комплекте: крепёж для монтажа на дверь толщиной 40-50мм и уголок 40х50мм.
Розница
2 564q
2 564q

