Артикул: 80162
ST-EL520L-SL Smartec Электромагнитный замок, усилие 520-540 кг
Электромагнитный замок, внутреннее исполнение, СИД, усилие 520-540 кг.
Уточнить наличие
Розница
1 300q
Электромагнитный замок ST-EL520L-SL предназначен для запирания дверей, контролируемых СКУД, а также дверей эвакуационных выходов. Одноцветная световая индикация обеспечивает визуализацию различных состояний замка: СИД не горит – нет питания, красный сигнал – на замок подано питание. Для преодоления остаточной намагниченности используется специальное цинковое покрытие якоря замка совместно с пружинным механизмом.
Основные преимущества:
- Сила удержания в диапазоне 520–540 кг;
- Универсальное питание 12 или 24 В;
- Световая индикация;
- Конструкция для преодоления остаточной намагниченности;
- Корпус замка из анодированного алюминия.
| Сила удержания | 520–540 кг |
| Материал | Анодированный алюминий |
| Датчик Холла | Нет |
| Датчик двери | Нет |
| СИД | Красный (наличие питания) |
| Напряжение питания | 12 / 24 В (DC) |
| Потребляемый ток | 0,5 / 0,25 А |
| Диапазон рабочих температур | От -10 до +55 °С |
| Диапазон рабочей влажности | 10%–90% |
| Класс защиты | IP50 |
| Габариты | 265 х 67 (+6) х 41 мм (замок), 190 х 60 х 15 мм (якорь) |
| Габаритные размеры, мм. | 73х265х41 |
| Вес (не более), кг. | 1.2 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Сдвоенный электромагнитный замок для распашных дверей и гаражей, 12В/24В (ток 480мА/240мА), усилие удержания 300кг x 2 (600 в сумме), вес 2.2 кг, размеры сдвоенного замка 42x500x25 мм
Розница
5 845q
5 845q
Электромагнитный замок, накладной, усилие 500кг. Питание 12V/24V DC. Потребление 12V/500mA / 24V/250mA. Размер замка: 265х73х41мм, размер ответной планки: 185х60х13мм (планка в комплекте), не намагничивается. Вес 4,5 кг. Рабочая температура -10С до +50С.
Розница
5 130q
5 130q
Электромагнитный замок, 12V/24V DC, не более 0,48 A, усилие 300 кг, габаритные размеры 253x43x28 мм. Масса брутто 2000 г., офисный дизайн, планка в комплекте, световая индикация, Датчик Холла положения замка (выход реле НО, НЗ) Механический компенсатор эффекта остаточной намагниченности на якоре замка. Темп.диапазон -40°С…+40°С.
Розница
3 326q
3 326q
Электромагнитный замок, 12V/24V DC, не более 0,3 A, усилие 180 кг, габаритные размеры 207x37x21 мм. Масса брутто 1130 г., офисный дизайн, планка в комплекте, световая индикация, датчик Холла состояния замка (выход реле НО, НЗ), датчик положения двери (геркон). Механический компенсатор эффекта остаточной намагниченности на якоре замка.
Темп.диапазон -40°С…+40°С Комплектация: БЕЗ ПЛАНКИ, БЕЗ УГОЛКА.
Розница
2 417q
2 417q
Замок электромагнитный (12VDC, 0,5А, 300кг, встроенное устройство снятия остаточной намагниченности, монтажный комплект, уголок 40х40мм).
Розница
3 484q
3 484q
