Артикул: 1903
RS-202TP8 (без считывателя)
Объектовый приемно-контрольный прибор, штыревая антенна, 8 шлейфов ОПС, звуковая и световая сигнализация, тревожное реле, touch memory
Уточнить наличие
Розница
13 076q
Объектовый прибор со встроенным радиопередатчиком RS-201ТP входит в состав аппаратуры радиоканальной охранной сигнализации Lonta 202 и предназначен для беспроводной передачи радиосигналов (извещений) о нападении, пожаре или других экстренных ситуациях в системах централизованной охраны стационарных объектов. Рассчитан на 8 ШС. Дальность связи: 5-20 км в городе, 10-40 км за городом, до 50 и более км. с выносной направленной антенной. Рабочая частота: одна из 4 частотных литер в пределах полосы 433,92 ± 0,2% МГц.
| Рабочая частота | 433,92 МГц ±0,2% |
| Излучаемая мощность | 10 мВт |
| Выход на внешнюю антенну | под коаксиальный кабель 50 Ом |
| Информационная емкость | 8 шлейфов охранно-пожарной сигнализации |
| Напряжение в шлейфах | 12В |
| Напряжение питания | от 10 до 15 В |
| Максимальный ток потребления | не более 500 мА |
| Диапазон рабочих температур | от -20 до +50С |
| Габаритные размеры | 160 х 110 х 32 мм |
| Вес (не более), кг. | 0.1 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Зонный расширитель RS-202SX8 на 8 шлейфов RS-202SX8 входит в состав аппаратуры радиоканальной системы пультовой охраны LONTA-202 (прежнее название - "Риф Стринг-202"). Расширитель предназначен для совместной работы с объектовым прибором RS-202ТP8. К передатчику RS-202ТP8 можно подключить до восьми расширителей, что позволяет увеличить количество шлейфов охранно-пожарной сигнализации на объекте с 8 до 72.
Розница
11 782q
11 782q
Комплект защиты банкоматов RS-202TB предназначен для создания охраной сигнализации в банкоматах и платежных терминалах, а также для передачи тревожных сообщений по радиоканалу.
Имеет два шлейфа без права снятия, два шлейфа с постановкой/снятием с охраны и один шлейф с задержкой на постановку. В комплект входит антенна АТ-433, которая переназначена для скрытой установки внутри корпуса банкомата. Антенна предназначена для установки на металлической поверхности внутри банкомата.
Розница
16 687q
16 687q
Плата передатчика RS-202FDS63 предназначена для передачи по радиоканалу до 16 тревожных извещений единовременно. Передатчик имеет буфер на 64 тревожных и 64 контрольных извещения.
Розница
6 468q
6 468q
Плата RS-202ADS9 предназначена для преобразования напряжения питания и управления 16 канальным передатчиком ретранслятора RS-202FDS63.
Розница
6 468q
6 468q
Альтоника RS-202TF-RR входит в состав радиоканальной системы пультовой охраны LONTA-202. Предназначен для беспроводной передачи радиосигналов (извещений) о нападении, пожаре или другой экстренной ситуации в системах централизованной охраны стационарных объектов. Передатчик имеет два постоянно охраняемых шлейфа сигнализации (например, один шлейф для тревожной кнопки, а другой шлейф для пожарных датчиков). Исполнение в корпусе "RR".
Розница
7 050q
7 050q
