Артикул: 1898
Альтоника RS-202TF-RR входит в состав радиоканальной системы пультовой охраны LONTA-202. Предназначен для беспроводной передачи радиосигналов (извещений) о нападении, пожаре или другой экстренной ситуации в системах централизованной охраны стационарных объектов. Передатчик имеет два постоянно охраняемых шлейфа сигнализации (например, один шлейф для тревожной кнопки, а другой шлейф для пожарных датчиков). Исполнение в корпусе "RR".
| Рабочая частота | 433,92 ± 0,2% МГц |
| Номинальная излучаемая мощность | 10мВт |
| Выход на внешнюю антенну | под коаксиальный кабель 50 Ом |
| Информационная емкость | 2 шлейфа охранно-пожарной сигнализации |
| Напряжение в шлейфе | 12В |
| Выход на сирену | 12В 300мА |
| Напряжение внешнего питания | от 9 до 15 В постоянного тока |
| Габаритные размеры, мм. | 75х120х32 |
| Вес (не более), кг. | 0.1 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Плата RS-202AU20 предназначена для разветвления входного сигнала на платы приемников RS-202RFC34 и питания антенного усилителя RS-202AU.
Розница
2 588q
2 588q
RS-202AU является всепогодным усилителем и устанавливается в непосредственной близости от приемной антенны системы Риф Стринг RS-202. Для качественной работы усилителяего необходимо надежно закрепить и заземлить. Существует две модификации усилителя - с расположением высокочастотных разъемов на боковой грани усилителя (используется при необходимости установки усилителя на внешней поверхности антенной мачты) и с расположением разъемов "по оси" (для установки внутри антенной мачты). После установке на внешней поверхности мачты высокочастотные разъемы усилителя и высокочастотных кабелей должны быть дополнительно надежно загерметезированы. При установке внутри мачты высокочастотные кабели, соединяющие усилитель с приемной антенной и базовой станцией, должны быть надежно закреплены в непосредственной близости от усилителя для предотвращения нарушения контактов в разъемах в связи с "провисанием" кабелей внутри мачтового комплекса.
Розница
5 412q
5 412q
Объектовый приемо-контрольный прибор с передатчиком RS-202TX8N. Предназначен для работы в сислеме "Lonta 202". Прибор дополнен встроенной клавиатурой для постановки/снятия на охрану, дополнительными светодиодами для индикации с расширителями RS-202X8 и RS-202X2. Обладает адресной линией для подключения пожарных извещателей Leonardo System Sensor, имеет возможность подключения модуля GSM-PRO с поддержкой 2-х SIM для создания дублирующего канала связи.
Розница
17 517q
17 517q
Приёмно-контрольный прибор с встроенным передатчиком
Розница
12 882q
12 882q
