Артикул: 16007
ББП-80 V.16 MAX Tantos Источник вторичного питания резервированный 12В, 8А
Источник вторичного питания резервированный 12В, 8А, 290×285×95 мм.
Уточнить наличие
Розница
9 993q
Источник вторичного электропитания резервированный с 16 выходными каналами для обеспечения бесперебойного электропитания потребителей при номинальном напряжением 12В постоянного тока и токе потребления одного канала не более 1А. Количество каналов 16 (0,5А на канал) или 8 каналов (1А на канал).
| Входное напряжение | 150 - 242В, частота 50 Гц |
| Постоянное выходное напряжение | при 220В - 13,6 – 14,1В, без 220В -11,0 - 13,0В |
| Напряжения пульсаций (от пика до пика) | не более 30 мВ |
| Суммарный ток восьми каналов | 8 А |
| Время наработки на отказ, не менее | 100 000 часов |
| Габариты | 290×285×95 мм |
| Вес | 3 кг |
| Количество выходных каналов | 16 |
| Номинальный выходной ток на канал | 1 А |
| Габаритные размеры, мм. | 285х290х95 |
| Вес (не более), кг. | 3 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Источник вторичного питания резервированный 12В, 4А, 220×280×75 мм.
Розница
3 919q
3 919q
Блок резервированного питания, 12 В, 3 А, возможность установки АКБ 7 Ач (2 шт.)
Розница
4 171q
4 171q
Источник вторичного питания резервированный 12В, 2А, 180×190×75 мм.
Розница
2 351q
2 351q
Резервированный источник питания; U-вх.176...253 В, U-вых.20...28 В, 2 канала, I-ном.8 А (на канал), I-max.9 А (до 2 минут, на канал), под два АКБ 12 В 40(26) Ач; световая и звуковая индикация режимов работы, два интерфейса RS-485 ИСО "ОРИОН", программируемый оптоэлектронный выход, защита от короткого замыкания, защита аккумулятора от глубокого разряда; IP30, t-раб.-10...+40°С, 450х400х210 мм
Розница
17 095q
17 095q
Резервированный источник питания; U-вх.150...250 В, U-вых.13...14.2 В, I-ном.3 А, I-max.4 А (до 10 минут), под АКБ 12 В 17 Ач; световая и звуковая индикация режимов работы, интерфейс RS-485 ИСО "ОРИОН", емкость буфера событий - 29 событий, программируемый оптоэлектронный выход, защита от короткого замыкания, защита аккумулятора от глубокого разряда; IP30, t-раб.-10...+40°С, 230х320х110 мм.
Розница
7 771q
7 771q

