Артикул: 15960
ББП-20 Pro Tantos Источник вторичного питания резервированный 12В, 2А
Источник вторичного питания резервированный 12В, 2А, 180×190×75 мм.
Уточнить наличие
Розница
2 351q
Источник вторичного электропитания резервированный для обеспечения бесперебойного электропитания потребителей при номинальном напряжении 12В постоянного тока и токе потребления до 2А с защитой от глубокого разряда АКБ, электронная защита от КЗ.
| Входное напряжение | 150-242В, частота 50 Гц |
| Постоянное выходное напряжение | при 220В - 13.6 - 14.1В, без 220В - 11.0 - 13.0В |
| Напряжения пульсаций (от пика до пика) | не более 30 мВ |
| Номинальный выходной ток, не более | 2 А |
| Максимальный выходной ток | 2.5 А |
| Время наработки на отказ, не менее | 100 000 часов |
| Габариты | 180×190×75 мм |
| Вес | 1 кг |
| Габаритные размеры, мм. | 190х180х75 |
| Вес (не более), кг. | 1 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
12 В, 2А, металлический корпус под АКБ 7 Ач, защита АКБ, защита выхода от КЗ и перегрузки. Электронная защиты выхода с самовосстановлением. Защита АКБ от глубокого разряда. Оригинальный вариант светодиодной индикации
Розница
1 416q
1 416q
8 выходов по 0,5А или 4 выхода по 1 А, корпус под 2 АКБ 12 Ач. суммарный ток по выходам 3А. Независимая регулировка выходного напряжения по каналам, фильтрация помех по каждому каналу, защита от КЗ и перегрузки по каждому каналу.
Розница
15 277q
15 277q
Источник вторичного питания резервированный 12В, 10А, 420×400×110 мм.
Розница
12 639q
12 639q
Источник вторичного питания резервированный 12В, 6А, 180х200х90 мм.
Розница
3 807q
3 807q
Источник вторичного питания резервированный 12В, 2А, 180×190×75 мм.
Розница
2 351q
2 351q


