Артикул: 16003
ББП-40 V.4 PRO Tantos Источник вторичного питания резервированный 12В, 4А
Источник вторичного питания резервированный 12В, 4А, 220×280×75 мм.
Уточнить наличие
Розница
3 919q
Источник вторичного электропитания резервированный с фильтрацией от взаимного влияния потребителей по каждому каналу для обеспечения бесперебойного электропитания потребителей при номинальном напряжением 12В постоянного тока и токе потребления одного канала не более 1А. Количество каналов 4.
| Входное напряжение | 150-242 В, частота 50 Гц |
| Постоянное выходное напряжение | номинальной нагрузке 13,6±0,3 В, отсутствии сетевого напряжения, от АКБ: 11,0 - 12,0 |
| Напряжения пульсаций (от пика до пика) | не более 30 мВ |
| Суммарный ток четырёх каналов | 4 А |
| Время наработки на отказ, не менее | 100 000 часов |
| Габариты | 220×280×75 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Количество выходных каналов | 4 |
| Габаритные размеры, мм. | 280х220х75 |
| Вес (не более), кг. | 1.4 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
РИП-12 исп.104 (РИП-12-3/7М6-V4) Резервированный источник питания. Предназначен для питания видеокамер, систем контроля и управления доступом и других устройств с номинальным напряжением питания 12В. 4 выхода 12В (макс.ток на один выход 1А); Суммарный ток 3А; рекомендуемая емкость АБ 7Ач; световая индикация; защита от КЗ, защита от глубокого разряда, защита от перегрузки по выходу.
Розница
3 721q
3 721q
Источник вторичного электропитания резервированный, напряжение питания от сети переменного тока частотой 50 Гц 150...265 В, выходное напряжение постоянного тока 11,88...12,12 В, номинальный ток нагрузки 6 А, максимальный ток нагрузки 6.5 А, под два аккумулятора 12 В/12 Ач, световая индикация режимов работы, диагностические выходы "оптореле" «Контроль Сети (КС)», «Контроль батареи (КБ)», выходы «Контроль выхода (КВ)» и «Тампер», электронная защита от короткого замыкания, защита аккумулятора от глубокого разряда, габаритные размеры 320х250х115 мм, металлический корпус.
Розница
8 910q
8 910q
12В/5А, резервированный, стабилизированный. ИБП обеспечивает (при наличии внешней АКБ) бесперебойное питание нагрузки от АКБ 12В ёмкостью до 12Ач. Регулировка выходного напряжения 11,2-14,2В, 5А, 60Вт. Вход ~100-240В, 50Гц. Защита от перегрузки и короткого замыкания с автоматическим восстановлением. Защита от глубокого разряда АКБ (10,5В) Корпус 88×97×55мм с возможностью монтажа на DIN-рейку (DIN-рейка 90мм в комплекте), -20°С до +45°С, 10-90% RH
Розница
1 490q
1 490q
Резервированный источник питания с микропроцессорным управлением 12В 3А (2мин-4А) ,возможность подключения "Бокс -24 исп.01" ,емкость17 А/Ч .
Розница
6 139q
6 139q
Резервированный источник питания, 12В, 5А Пластиковый корпус, не требует заземления. U=11,5 - 14В. Iном=5А, Iмакс.=5,5А . АКБ 7А/ч. Размер 180х200х90мм. Вес 0,7 кг. Электронная защита от КЗ, от перегрузки по току и перегрева; защита от перенапряжения по входу; регулировка выходного напряжения; низкие пульсации выходного напряжения; защита потребителя от перенапряжения и от импульсов до 4000 В.
Розница
1 408q
1 408q
