Артикул: 15997
ББП-80 MAX-L Tantos Источник вторичного питания резервированный 12В, 8А
Источник вторичного питания резервированный 12В, 8А, 300×300×85 мм.
Уточнить наличие
Розница
7 042q
Источник вторичного электропитания резервированный для обеспечения бесперебойного электропитания потребителей при номинальном напряжении 12В постоянного тока и токе потребления до 8А с защитой от глубокого разряда АКБ, защита от КЗ.
| Входное напряжение | 150-242В, частота 50 Гц |
| Постоянное выходное напряжение | при 220В: 13,6 - 14.1В, без 220В: 11,0 - 13,0В |
| Напряжения пульсаций (от пика до пика) | не более 30 мВ |
| Номинальный выходной ток, не более | 8 А |
| Максимальный выходной ток | 8.5 А |
| Время наработки на отказ, не менее | 100 000 часов |
| Габариты | 300×300×85 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Габаритные размеры, мм. | 300х300х85 |
| Вес (не более), кг. | 2.5 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Блок питания 12В/5А, стабилизированный. Регулировка выходного напряжения 11,6-12,4В, 5А, 60Вт; вход ~176-264В, 50-60Гц. Защита от перегрузки и короткого замыкания с автоматическим восстановлением. Металлический корпус 110×78×35мм.
Розница
560q
560q
С тепловой защитой от перегрева в пластиковом корпусе АБС, не требует заземления; U=11,5 - 14В; АКБ 7А/ч; Размер 180х200х90мм; Вес 0,7 кг.
Розница
669q
669q
24 В/2,5 А, 12 В/0,5 А, кратковременно и в режиме резерва до 3 А, корпус под 2 шт. АКБ 7—12 Ач.
Розница
14 908q
14 908q
Источник вторичного питания резервированный 12В, 2А, 180×190×75 мм.
Розница
2 351q
2 351q
12В 2А, Регулируемый выход 5—9 В, 25 VA (ступенчатая и плавная регулировка), регулируемый ток заряда АКБ, подогрев АКБ (термостат АКБ не нужен), уличное исполнение, корпус класса защиты IP56, рабочий температурный диапазон от - 40 °С до + 50 °С, диапазон входного напряжения 170-250В
Корпус под АКБ 7Ач
Розница
15 078q
15 078q

