Артикул: 16054
AP-B12/100-9 Amatek Блок питания 12В / 9 выходов по 1,1А стабилизированный
12В/10А, 9 выходов по 1,1А, стабилизированный. Регулировка выходного напряжения 11,5-13,8В. 9 выходов до 1,1А каждый, общий ток не более 10А, 120Вт. Вход ~180-245В, до 1,5А, 50Гц. Независимая защита по каждому каналу от перегрузки, повышенного входного напряжения (300В, 5 сек) и короткого замыкания с автоматическим восстановлением. Корпус металлический 315×205×52мм с возможностью монтажа на стену, -20°С до +50°С, 10-90% RH без конденсации.
Есть в наличии
Розница
2 990q
Источник вторичного электропитания предназначен для обеспечения потребителей электропитанием с номинальным стабилизированным напряжением 12В постоянного тока, 9 независимых выходов по 1,1А с общим током потребления не более 10А.
Электропитание от сети переменного тока 50 Гц напряжением от 180В до 245В.
Блок питания предназначен для установки в помещении и рассчитан на круглосуточный режим работы.
Отличительные особенности Amatek AP-B12/100-9:
- 9 независимых выходов с током по 1,1А;
- Выход: = 12В±1%, общий ток не более 10А, 120Вт;
- Регулировка выходного напряжения 11,5-13,8В;
- Вход: ~180-245В, 50Гц;
- Защита от перегрузки по выходу;
- Защита от повышенного входного напряжения (300В, 5 сек);
- Защита от перегрузки и короткого замыкания по каждому выходу;
- Автоматическое восстановление выходного напряжения после снятия короткого замыкания или перегрузки;
- Пульсация напряжения на выходе не более 1%;
- Металлический корпус 315×205×52 мм с возможностью монтажа на стену;
- Эксплуатация: от -20°С до +50°С, влажность 10 - 90% RH.
Примечание: дизайн и технические характеристики изделия могут изменяться без предварительного уведомления.
| Выходное напряжение | DC 12В±1%, регулируемое |
| Диапазон регулировки выходного напряжения | DC 11,5В-13,8 В |
| Выходной ток | 9 выходов по 1,1А |
| Мощность | 120 Вт |
| Пульсация выходного напряжения | не более 1% |
| Защита | от короткого замыкания, от перегрузки, от повышенного напряжения по входу |
| Напряжение сети | AC 180В -245В |
| Ток потребляемый от сети при номинальных выходных параметрах, не более | 1,5 А |
| Частота | 50 Гц |
| Индикация | выходное напряжение |
| Корпус | металлический корпус |
| Установка | на стену |
| Применение | помещение |
| Рабочая температура | от -20°С до +50°С |
| Размеры | 315×205×52 мм |
| Вес (не более), кг. | 0.1 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
12 В, 2А, металлический корпус под АКБ 7 Ач, защита АКБ, защита выхода от КЗ и перегрузки. Электронная защиты выхода с самовосстановлением. Защита АКБ от глубокого разряда. Оригинальный вариант светодиодной индикации
Розница
1 416q
1 416q
Источник вторичного электропитания резервированный, напряжение питания от сети переменного тока частотой 50 Гц 150...265 В, выходное напряжение постоянного тока 13,58...13,82 В, номинальный ток нагрузки 2,5 А, максимальный ток нагрузки 2,8 А, под два аккумулятора 12 В/7 Ач, световая индикация режимов работы, диагностические выходы «оптореле», о наличия выходного напряжения, наличии АБ и наличии сети, электронная защита от короткого замыкания, защита аккумулятора от глубокого разряда, габаритные размеры 325х225х92 мм, металлический корпус.
Розница
4 629q
4 629q
БРП-24-9-ТИ блок резервного питания, 24В, 9А, внешние АКБ
Розница
15 044q
15 044q
Резервированный источник питания с микропроцессорным управлением, 12 В, 3 А (10 мин-4 А), световая и звуковая индикация режимов, возможность установки аккумулятора17 А/ч и внешних до 34 А-ч, защита от переразряда. Пластмассовый корпус
Розница
5 664q
5 664q
Блок резервированного питания, 12 В, 3 А, возможность установки АКБ 7 Ач (2 шт.)
Розница
4 171q
4 171q




