Артикул: 15994
ББП-65 MAX Tantos Источник вторичного питания резервированный 12В, 6.5А
Источник вторичного питания резервированный 12В, 6.5А, 292×219×100 мм.
Уточнить наличие
Розница
уточнить цену
В данный момент, этого товара нет в наличии. Вы можете связаться с менеджером, по телефону +7 (812) 640-9505, для обсуждения возможности заказа или подбора альтернатив.
Источник вторичного электропитания резервированный для обеспечения бесперебойного электропитания потребителей при номинальном напряжении 12В постоянного тока и токе потребления до 6.5А с защитой от глубокого разряда АКБ, электронная защита от КЗ.
| Входное напряжение | 150-242В, частота 50 Гц |
| Постоянное выходное напряжение | при 220В - 13.6 – 14.1В, без 220В -11.0 - 13.0В |
| Напряжения пульсаций (от пика до пика) | не более 30 мВ |
| Номинальный выходной ток, не более | 6.5 А |
| Максимальный выходной ток | 7 А |
| Время наработки на отказ, не менее | 100 000 часов |
| Габариты | 292×219×100 мм |
| Вес | 3 кг |
| Габаритные размеры, мм. | 219х292х100 |
| Вес (не более), кг. | 3 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
NV 7201 v1.5 Navigard импульсный источник бесперебойного питания. Входное напряжение питания переменного тока, В: 110 … 242; Входное резервное напряжение питания от аккумулятора, В: 12 … 14; Выходное напряжение постоянного тока (при наличии питания переменного тока), В: 13; Ток заряда аккумулятора, не более, А: 0,2; Пульсации выходного напряжения, не более, мВ: 50; Тип выхода «Тест АС» открытый коллектор, не более, мА: 100; Габаритные размеры: 100х100х30; Вес (не более), кг: 180.
Розница
1 280q
1 280q
SKAT-UPS 800/400 ИБП 220В 480 Вт 1 АКБ 9Ач внутр. меандр. стабилизация напряжения
Розница
17 923q
17 923q
БРП-24-9-ТИ блок резервного питания, 24В, 9А, внешние АКБ
Розница
15 044q
15 044q
Источник вторичного питания резервированный 12В, 5А, 214×216×70 мм.
Розница
4 088q
4 088q
Резервированный источник питания с микропроцессорным управлением, 24 В, 3 А (2 мин-4 А), , емкость 2х7 Ач (поставляется без аккумуляторов). Металлический корпус. Соответствие ""Техрегламенту пожарной безопасности"". Возможность подключения ""Бокс-24 исп.01""
Передача команд по интерфейсу на тестирование аккумуляторных батарей (АБ), установленных в «Бокс», и прием сообщений об их наличии и индивидуальном состоянии
Защита с автоматическим восстановлением работоспособности:
от превышения выходного напряжения
от перегрузок по выходу
от «переполюсовки» АБ
от замыкания клемм подключения АБ
Контроль:
сетевого напряжения
величины выходного напряжения
величины напряжения АБ и их состояния
связи с Боксом по интерфейсу
Передача информации о неисправности или отклонении напряжений от нормы с помощью реле
Световая индикация и звуковая сигнализация:
наличие сетевого напряжения в сети
короткое замыкание или перегрузка по выходу
заряд АБ
отключение АБ при ее разряде
отключение выхода РИП
потери связи с Боксом
Возможность конфигурирования работы Бокса и отключения звука с помощью кнопки на плате
Возможность контроля вскрытия корпуса
Характеристики:
Номинальный выходной ток, А 3
Максимальный выходной ток, А (2 мин) 4
Максимальная мощность потребляемая от сети, В•А 200
Собственный ток потребляемый от АБ, мА, не более 30
Защита от превышения выходного напряжения +
Емкость АБ, А·ч 2x7
Емкость дополнительных АБ, А*ч 17 (12В, 17Ач – 2шт.) устанавливаются в Бокс-24/17М4-Р (Бокс-24 исп.01)
Звуковой сигнализатор +
Возможность отключения звука +
Количество индикаторов 4
«СЕТЬ», «ЗАРЯД», «24В», «БОКС»
Датчик вскрытия корпуса +
Количество релейных выходов 3 (оптореле)
Максимальное напряжение и ток коммутации 80 В, 50 мА
Время технической готовности Не более 6 с, при совместной работе с Боксом не более 3 мин.
Диапазон рабочих температур от минус 10 до + 40°C
Относительная влажность до 90% при +25°C
Средний срок службы 10 лет
Корпус Металл IP30
Габариты, мм 340х270х100
Масса без АБ, кг, не более 2,5
Розница
8 933q
8 933q

