Артикул: 15990
ББП-60 PRO Light Tantos Источник вторичного питания резервированный 12В, 6А
Источник вторичного питания резервированный 12В, 6А, 180×190×75 мм.
Уточнить наличие
Розница
4 453q
Источник вторичного электропитания резервированный для обеспечения бесперебойного электропитания потребителей при номинальном напряжении 12В постоянного тока и токе потребления до 6А с защитой от глубокого разряда АКБ.
| Входное напряжение | 150÷242В, частота 50 Гц |
| Постоянное выходное напряжение | при наличии 220В – 13.5 ±0.3 В, при отсутствии 220В – 11.0 - 12.0 В |
| Напряжения пульсаций (от пика до пика) | не более 30 мВ |
| Номинальный выходной ток, не более | 6 А |
| Максимальный выходной ток | 6.5 А |
| Габариты | 180×190×75 мм |
| Вес | 1 кг |
| Время наработки на отказ, не менее | 100 000 часов |
| Габаритные размеры, мм. | 190х180х75 |
| Вес (не более), кг. | 1 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
12В 2А, Регулируемый выход 5—9 В, 25 VA (ступенчатая и плавная регулировка), регулируемый ток заряда АКБ, подогрев АКБ (термостат АКБ не нужен), уличное исполнение, корпус класса защиты IP56, рабочий температурный диапазон от - 40 °С до + 50 °С, диапазон входного напряжения 170-250В
Корпус под АКБ 7Ач
Розница
15 078q
15 078q
Источник вторичного питания резервированный 12В, 2А, 214×216×70 мм.
Розница
3 219q
3 219q
RAPAN-UPS 1000 источник питания 220В 1000ВА/600Вт меандр с АКБ 2х7Ач интерактивный.
Розница
14 201q
14 201q
БРП-12-4/7-ТИ Полисервис Трансформаторно-импульсный блок бесперебойного питания, 12В, 4А, АКБ 7Ач
Розница
4 324q
4 324q
СКАТ-1200У (СКАТ ИБП-12/6,5-17) Бастион Источник бесперебойного питания 12В, 6А
Розница
15 965q
15 965q

