Артикул: 15955
ББП-15 TS Tantos Источник вторичного питания резервированный 12В, 1.5А
Источник вторичного питания резервированный 12В, 1.5А, 135×105×53 мм.
Уточнить наличие
Розница
1 785q
Источник вторичного электропитания резервированный для обеспечения бесперебойного электропитания потребителей при номинальном напряжении 12В постоянного тока и токе потребления до 1,5А без защиты от глубокого разряда АКБ.
| Входное напряжение | 150-242В, частота 50 Гц |
| Постоянное выходное напряжение | при 220В - 11,5 – 13,6В, без 220В - 11,0 – 13,0В |
| Напряжения пульсаций (от пика до пика) | не более 30 мВ |
| Номинальный выходной ток, не более | 1.5 А |
| Максимальный выходной ток | 2.5 А |
| Время наработки на отказ, не менее | 100 000 часов |
| Габариты | 135×105×53 мм |
| Вес | 1 кг |
| Габаритные размеры, мм. | 105х135х53 |
| Вес (не более), кг. | 1 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Резервированный источник питания; U-вх.150...250 В, U-вых.13...14.2 В, I-ном.2 А, I-max.2,5 А (до 10 минут), под АКБ 12 В 7 Ач; световая и звуковая индикация режимов работы, три оптоэлектронных диагностических выхода, защита от короткого замыкания, защита аккумулятора от глубокого разряда; IP30, t-раб.-10...+40°С, 165х211х90 мм.
Розница
4 656q
4 656q
Блок бесперебойного питания Металлический корпус. U=11,5 - 14B; АКБ 7А/ч; Размер 160х160х75мм. Вес 0,7 кг.
Розница
745q
745q
48В/2,5А, резервированный, стабилизированный. ИБП обеспечивает (при наличии внешней АКБ) бесперебойное питание нагрузки от АКБ 12Вх4шт ёмкостью до 7 Ач каждый. Регулировка выходного напряжения 48-54В, 2,5А, до 135Вт. Вход ~190-265В, 50Гц. Защита от перегрузки (3А), перенапряжения (60В) и короткого замыкания с автоматическим восстановлением. Встроенный предохранитель. Ток заряда АКБ до 250мА. Защита от глубокого разряда АКБ (42В на 4 АКБ) Корпус 43×124×113мм с возможностью монтажа на DIN-рейку, -20°С до +50°С, 20-90% RH
Розница
4 190q
4 190q
13,6В, 3А, возможность установки АКБ 7 Ач
Розница
2 473q
2 473q
Бесперебойный блок питания импульсный, двухканальный. Питание AC190-240V/50-60Hz клеммник, входное напряжение DC12...14V/10A, клеммник. Защита от перенапряжения, КЗ, перегрузки по току, а также защита заряда/разряда аккумулятора. Корпус пластиковый с крышкой. Размеры: 300 х 380 х 110 мм.
Розница
4 000q
4 000q


