Артикул: 15983
ББП-50 Pro Lux (пластик) Tantos Источник вторичного питания резервированный 12В, 5А
Источник вторичного питания резервированный 12В, 5А, 193×187×90 мм.
Уточнить наличие
Розница
3 019q
Источник вторичного электропитания резервированный для обеспечения бесперебойного электропитания потребителей при номинальном напряжении 12В постоянного тока и токе потребления до 5А с защитой от глубокого разряда АКБ.
Регулировка выходного напряжения.
| Входное напряжение | 100-240В, частота 50 Гц |
| Постоянное выходное напряжение | при 220В: 13.8 В, без 220В: 10.5 - 12.7 В |
| Напряжения пульсаций (от пика до пика) | 120 мВ |
| Максимальный выходной ток | 5 А |
| Габариты | 193×187×90 мм |
| Вес | 0.74 кг |
| Габаритные размеры, мм. | 187х193х90 |
| Вес (не более), кг. | 0.74 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Блок бесперебойного питания с двумя независимыми каналами 12 В, 1,5 А, возможность установки АКБ 7 Ач
Розница
2 394q
2 394q
Источник бесперебойного питания UPS Ippon Back Office 600, входное напряжение 170-280 В, 45-65 Гц (автоопознавание), защита от короткого замыкания, резервная мощность 600ВА/300 Вт, время автономной работы 8 мин.
Розница
6 145q
6 145q
Источник вторичного питания резервированный 12В, 8А, 290×285×95 мм.
Розница
9 993q
9 993q
Блок резервированного питания, 12 В, 3 А, возможность установки АКБ 7 Ач
Розница
3 805q
3 805q
Источник вторичного питания резервированный 12В, 3А, 180x180x75 мм.
Розница
14 163q
14 163q
