Артикул: 15981
ББП-50 Pro Light Tantos Источник вторичного питания резервированный 12В, 5А
Источник вторичного питания резервированный 12В, 5А, 180×190×75 мм.
Уточнить наличие
Розница
3 485q
Источник вторичного электропитания резервированный для обеспечения бесперебойного электропитания потребителей при номинальном напряжении 12В постоянного тока и токе потребления до 5А с защитой от глубокого разряда АКБ.
| Входное напряжение | ≈160÷242В, частота 50 Гц |
| Постоянное выходное напряжение | при наличии 220В – 13.5 ±0.3 В, при отсутствии 220В – 11.0 - 12.0 В |
| Напряжения пульсаций (от пика до пика) | не более 30 мВ |
| Номинальный выходной ток, не более | 5 А |
| Максимальный выходной ток | 5.5 А |
| Время наработки на отказ, не менее | 100 000 часов |
| Габариты | 180×190×75 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Габаритные размеры, мм. | 190х180х75 |
| Вес (не более), кг. | 1.4 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Источник питания резервированный, U-вх.176…253 В, Р-потр. ≤12 ВА, U-вых. 12 В, I-вых. 0.5 А, корпус под АКБ 2.2 А·ч (АКБ в комплекте), защ. от КЗ и перегруз., защ. от глубок. разряд, IP30, t-раб.-30…+55°C, габ. размеры 209х142х53 мм
Розница
9 235q
9 235q
SKAT-UPS 600/350 ИБП 220В 350Вт 1 АКБ 7Ач внутр. меандр. стабилизация напряжения
Розница
14 360q
14 360q
12В 2А, Регулируемый выход 5—9 В, 25 VA (ступенчатая и плавная регулировка), регулируемый ток заряда АКБ, подогрев АКБ (термостат АКБ не нужен), уличное исполнение, корпус класса защиты IP56, рабочий температурный диапазон от - 40 °С до + 50 °С, диапазон входного напряжения 170-250В
Корпус под АКБ 7Ач
Розница
15 078q
15 078q
Трансформаторно-импульсный блок бесперебойного питания БРП24-3/14-ТИ (24В, 3А, АКБ 4шт.х 7Ач)
Розница
5 684q
5 684q
ИВЭПР 112-2-2 ИСП. ВО К2 Рубеж Импульсный источник вторичного электропитания резервированный 12 В, 2 А
Розница
5 849q
5 849q

