Артикул: 15964
ББП-20 Pro Light Tantos Источник вторичного питания резервированный 12В, 2А
Источник вторичного питания резервированный 12В, 2А, 180×190×75 мм.
Уточнить наличие
Розница
2 351q
Источник вторичного электропитания резервированный для обеспечения бесперебойного электропитания потребителей при номинальном напряжении 12В постоянного тока и токе потребления до 2А с защитой от глубокого разряда АКБ.
| Входное напряжение | 150-242В, частота 50 Гц |
| Постоянное выходное напряжение | при 220В - 11.5 - 13.6В, без 220В - 8.0 - 13.0В |
| Напряжения пульсаций (от пика до пика) | не более 30 мВ |
| Номинальный выходной ток, не более | 2 А |
| Максимальный выходной ток | 3.5 А |
| Время наработки на отказ, не менее | 100 000 часов |
| Габариты | 180×190×75 мм |
| Вес | 1 кг |
| Габаритные размеры, мм. | 190х180х75 |
| Вес (не более), кг. | 1 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Источник вторичного питания резервированный 12В, 2А, 196×167×87 мм.
Розница
1 442q
1 442q
12В/2А, резервированный, стабилизированный. ИБП обеспечивает (при наличии внешней АКБ) бесперебойное питание нагрузки от АКБ 12В ёмкостью до 7Ач. Регулировка выходного напряжения 12-14В, 2А, 24Вт. Вход ~190-265В, 50Гц. Защита от перегрузки (2,4А), перенапряжения (16В) и короткого замыкания с автоматическим восстановлением. Встроенный предохранитель. Ток заряда АКБ до 500мА. Защита от глубокого разряда АКБ (10В) Корпус 27×92×56мм с возможностью монтажа на DIN-рейку, -20°С до +50°С, 20-90% RH
Розница
1 211q
1 211q
12В, 4А, под аккум. 7 а/ч - 2шт.
Розница
8 000q
8 000q
БИРП-12/6L Блок источника резервного питания 12В, 6А
Розница
9 456q
9 456q
Источник бесперебойного питания 12В, 5 А, Работа с 2-мя независимыми АКБ, 2 канала зарядки. диапазон входного напряжения 150-250В;
Соответствует ФЗ 123 и ГОСТ Р 53325-2012: 3 индикатора и 3 информационных выхода - Сеть, АКБ, Выход, защита выхода от перегрузки и КЗ, защита АКБ от глубокого разряда, КЗ и переполюсовки, контроль наличия АКБ, холодный пуск. Корпус под шкаф 19"", высота 2U, Корпус под 2 АКБ 7-17 Ач (внутренние), возможность подключения 2-х внешних АКБ до 40 Ач.
Розница
17 281q
17 281q

