Артикул: 16008
ББП-100 V.32 MAX2 Tantos Источник вторичного питания резервированный 12В, 10А
Источник вторичного питания резервированный 12В, 10А, 420×400×110 мм.
Уточнить наличие
Розница
12 639q
Источник вторичного электропитания резервированный с фильтрацией от взаимного влияния потребителей по каждому каналу для обеспечения бесперебойного электропитания потребителей при номинальном напряжением 12В постоянного тока и токе потребления 10А суммарно на все каналы.
Количество каналов: 32.
| Входное напряжение | 150 - 242В, частота 50 Гц |
| Постоянное выходное напряжение | при 220В - 13,6 – 14,1В, без 220В -11,0 - 13,0В |
| Напряжения пульсаций (от пика до пика) | не более 30 мВ |
| Суммарный ток всех каналов | 10 А |
| Время наработки на отказ, не менее | 100 000 часов |
| Габариты | 420×400×110 мм |
| Вес | 4.4 кг |
| Количество выходных каналов | 32 |
| Габаритные размеры, мм. | 400х420х110 |
| Вес (не более), кг. | 4.4 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Источник вторичного электропитания резервированный, напряжение питания от сети переменного тока частотой 50 Гц 150...265 В, выходное напряжение постоянного тока 11,88...12,12 В, номинальный ток нагрузки 4 А, максимальный ток нагрузки 4,5 А, под два аккумулятора 12 В/40,0 Ач, световая индикация режимов работы, диагностические выходы "оптореле" «Контроль Сети (КС)», «Контроль батареи (КБ)», выходы «Контроль выхода (КВ)» и «Тампер», электронная защита от короткого замыкания, защита аккумулятора от глубокого разряда.
Розница
8 731q
8 731q
ИВЭПР-1250СУ Давикон Источник вторичного электропитания резервированный
Розница
3 886q
3 886q
ИВЭПР 12/5 RS-R3 Рубеж источник питания резервированный. Напряжение питания от сети переменного тока, В: 140 – 265; Мощность, потребляемая от сети переменного тока, Вт, не более: 110; Собственное потребление источника от АКБ в резервном режиме, мА, не более: 30; Выходное напряжение источника при работе от сети, В: 13,3 - 13,8; Выходное напряжение источника при работе от АКБ, В: 9,4 - 13,5; Количество устанавливаемых АКБ: 2; Емкость АКБ, А•ч: от 7 до 40; Максимальный ток нагрузки, обеспечиваемый источником, А, не более: 5; Степень защиты оболочки: IP20; Гарантийный срок эксплуатации, мес, не более: 24; Средний срок службы, лет: 10; Диапазон рабочих температур, °С: от -10 до +50.
Розница
10 567q
10 567q
SKAT-UPS 800 AI ИБП 220В 480Вт 1АКБ 9Ач внутр. меандр. стаб-ция напр-я. 6 выходов
Розница
17 333q
17 333q
Источник вторичного питания резервированный 12В, 4А, 180×190×75 мм.
Розница
3 445q
3 445q

