Артикул: 15956
ББП-15 Pro Light Tantos Источник вторичного питания резервированный 12В, 1.5А
Источник вторичного питания резервированный 12В, 1.5А, 135×105×53 мм.
Уточнить наличие
Розница
1 885q
Источник вторичного электропитания резервированный для обеспечения бесперебойного электропитания потребителей при номинальном напряжении 12В постоянного тока и токе потребления до 1.5А с защитой от глубокого разряда АКБ.
| Входное напряжение | 160-242В, частота 50 Гц |
| Постоянное выходное напряжение | при 220В - 11,5 – 13,6 В, без 220В - 8,0 – 13,0 В |
| Напряжения пульсаций (от пика до пика) | не более 30 мВ |
| Номинальный выходной ток, не более | 1.5 А |
| Максимальный выходной ток | 2.5 А |
| Время наработки на отказ, не менее | 100 000 часов |
| Габариты | 135×105×53 мм |
| Вес | 1 кг |
| Габаритные размеры, мм. | 105х135х53 |
| Вес (не более), кг. | 1 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Источник бесперебойного питани 24В, 4,5А, кратковременно и в режиме резерва до 6А, корпус под 2 шт. АКБ 7-12Ач
Розница
17 201q
17 201q
Источник вторичного питания резервированный 12В, 2А, 180×180×75 мм.
Розница
2 019q
2 019q
24В 3,0А (10мин-4А, 2мин-6А), микропроцессорное управление, емк. 2х7 А/ч(без аккум.), возм. подключения внешних аккум. 2х17А/ч, защита от переразряда
Розница
8 073q
8 073q
БРП-И-12-5/14 (БРП-12-4,4/14-И) (12В, 4.4 А, АКБ 2х7Ач) блок бесперебойного питания
Розница
6 860q
6 860q
Резервированный источник питания аппаратуры ОПС РИП-24-2/7П1-Р-RS (РИП-24 исп.51)
Предназначен для работы в составе ИСО ""Орион"" для питания извещателей, приборов ОПС, СКУД и пожарной автоматики.
Соответствует Техническому регламенту и сертифицирован по ГОСТ Р 53325-2009.
Компактный корпус из пластика, не поддерживающего горение.
В ИСО ""Орион"" ""РИП-24-2/7П1-Р-RS (РИП-24 исп.51)"" взаимодействует с пультом ""С2000M"" или АРМ ""Орион Про"", передает данные и получает команды управления по интерфейсу RS-485.
Передача событий на пульт ""С2000М"" или АРМ ""Орион Про"":
""Авария сети"" (сетевое напряжение питания ниже 150 В или выше 250 В)
""Перегрузка источника питания"" (выходной ток РИП более 2,5 А)
""Неисправность ЗУ"" (ЗУ не обеспечивает напряжение и ток для заряда батарей (АБ) в заданных пределах)
""Неисправность источника питания"" (при выходном напряжении ниже 20 В или выше 28,5 В)
""Неисправность батарей"" (напряжение (АБ) ниже нормы, либо их внутреннее сопротивление выше предельно допустимого)
""Тревога взлома"" (корпус РИП открыт)
""Отключение выходного напряжения""
Измерение и передача данных по запросу от ""С2000М"" или АРМ ""Орион Про"":
напряжения в сети
напряжения на АБ
напряжения на выходе
тока нагрузки
Расширенный диапазон входного напряжения сети
Защита с автоматическим восстановлением работоспособности от:
превышения выходного напряжения
перегрузок по выходу
""переполюсовки"" АБ
замыкания клемм подключения АБ
Интеллектуальный контроль аккумуляторных батарей и управление зарядом:
автоматическая проверка состояния АБ тестовой нагрузкой
измерение емкости АБ
расчет времени работы в резервном режиме с учетом реального тока нагрузки
программируемый таймер-счетчик времени наработки АБ
отключение АБ при их разряде и превышении допустимого напряжения
автоматическая регулировка напряжения заряда АБ в зависимости от температуры внутри корпуса
контроль тока и напряжения зарядного устройства (ЗУ)
Световая индикация и звуковая сигнализация:
наличие сетевого напряжения в сети
выход сетевого напряжения за пределы нормы (менее 150 В или более 250 В)
наличие или нарушение связи по интерфейсу RS-485
короткое замыкание или перегрузка по выходу
заряд АБ
отключение АБ при разряде
неисправность ЗУ
отключение выхода РИП в аварийных ситуациях
Энергонезависимый буфер событий
Релейный выход для сигнала ""Неисправность""
Конфигурирование параметров РИП: изменение сетевого адреса, времени задержек передачи событий, времени управления реле с помощью программы UPROG
Розница
8 929q
8 929q


