Артикул: 15999
ББП-100 MAX2-L Tantos Источник вторичного питания резервированный 12В, 10А
Источник вторичного питания резервированный 12В, 10А, 390×300×105 мм.
Уточнить наличие
Розница
10 351q
Источник вторичного электропитания резервированный для обеспечения бесперебойного электропитания потребителей при номинальном напряжении 12В постоянного тока и токе потребления до 10А с защитой от глубокого разряда АКБ, электронная защита от КЗ.
| Входное напряжение | 150-242В, частота 50 Гц |
| Постоянное выходное напряжение | при 220В: 11,5…13,6 В, без 220В: 8,0 - 13,0 В |
| Напряжения пульсаций (от пика до пика) | не более 30 мВ |
| Номинальный выходной ток, не более | 10 А |
| Максимальный выходной ток | 10.5 А |
| Время наработки на отказ, не менее | 100 000 часов |
| Габариты | 390×300×105 мм |
| Вес | 3.3 кг |
| Габаритные размеры, мм. | 300х390х105 |
| Вес (не более), кг. | 3.3 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Источник вторичного питания 12В, 5А, 282×207×51 мм.
Розница
3 622q
3 622q
Бесперебойный блок питания импульсный, двухканальный. Питание AC190-240V/50-60Hz клеммник, входное напряжение DC12...14V/10A, клеммник. Защита от перенапряжения, КЗ, перегрузки по току, а также защита заряда/разряда аккумулятора. Корпус пластиковый с крышкой. Размеры: 300 х 380 х 110 мм.
Розница
4 000q
4 000q
24В/1А, резервированный, стабилизированный. ИБП обеспечивает (при наличии внешней АКБ) бесперебойное питание нагрузки от АКБ 12Вх2шт ёмкостью до 4Ач каждый. Регулировка выходного напряжения 24-28В, 1А, 24Вт. Вход ~190-265В, 50Гц. Защита от перегрузки (1,2А), перенапряжения (30В) и короткого замыкания с автоматическим восстановлением. Встроенный предохранитель. Ток заряда АКБ до 250мА. Защита от глубокого разряда АКБ (21В на 2 АКБ) Корпус 27×92×56мм с возможностью монтажа на DIN-рейку, -20°С до +50°С, 20-90% RH
Розница
1 290q
1 290q
БРП-И-12-5/14 (БРП-12-4,4/14-И) (12В, 4.4 А, АКБ 2х7Ач) блок бесперебойного питания
Розница
6 860q
6 860q
Источник бесперебойного питания 12В, 5 А, Работа с 2-мя независимыми АКБ, 2 канала зарядки. диапазон входного напряжения 150-250В;
Соответствует ФЗ 123 и ГОСТ Р 53325-2012: 3 индикатора и 3 информационных выхода - Сеть, АКБ, Выход, защита выхода от перегрузки и КЗ, защита АКБ от глубокого разряда, КЗ и переполюсовки, контроль наличия АКБ, холодный пуск. Корпус под шкаф 19"", высота 2U, Корпус под 2 АКБ 7-17 Ач (внутренние), возможность подключения 2-х внешних АКБ до 40 Ач.
Розница
17 281q
17 281q

