Артикул: 10815
ACT-C104 HiWatch Контроллер доступа на 4 двери
Контроллер доступа на 2 двери
Хранилище: 10000 карт, 50000 событий; uplink интерфейсы: TCP/IP; интерфейсы считывателей: 4 входа Wiegand; тревожные вход/выход 6/4; DC12В; 100Вт; -20 °C...+65°C; размер 285×237×69мм; металл.
Уточнить наличие
Розница
13 793q
Дополнительная скидка после регистрации
HiWatch ACT-C104 представляет собой современный и технологичный контроллер доступа на 4 двери. Основным преимуществом данной модели является высокие надежность и скорость, а также возможность работы онлайн и офлайн. Данный контроллер, помимо основных функций, оснащен большим количеством дополнительных возможностей.
Главные преимущества:
- Оснащен 32-битным высокоскоростным процессором
- Передача данных по TCP/IP сети с адаптивным сетевым интерфейсом. Для усиления безопасности системы данные связи зашифрованы.
- Поддержка Wiegand для доступа считывателя карт. Интерфейс Wiegand поддерживает W26/W34 и совместим со сторонним считывателем карт
- Хранение большого объема данных: до 10,000 карт и до 50,000 записей считывания карт
- Поддержка функций: первая карта, суперкарта, суперпароль, онлайн обновление и дистанционное управление дверьми
- Поддержка различных типов карт: обычная/отключенная/в черном списке/ патрульная/гостевая/принудительная/суперкарта и т.д.
- Детектор саботажа считывателя карт, тревога незакрытой двери, тревога принудительного открытия двери, тревога превышения времени ожидания при открытии двери, тревога принудительного действия, тревога превышения попыток считывания недействительной карты, тревога при недостаточном пространстве для хранения, тревога разрыва сети
- Поддержка распознавания и хранения номера карты с максимальной длиной 20 символов
- Режим эксплуатации: онлайн и офлайн
- Поддержка автоматической и ручной синхронизации времени при помощи NTP
- Функция сторожевого таймера для обеспечения нормальной работы устройства
- После выключения контроллера доступа данные хранятся бессрочно
- Клиентское ПО поддерживает функцию УРВ
- Устойчивость к воздействию высокой/низкой температуры: от -20 до +65 °C
| Интерфейс входа | Датчик двери × 4, Кнопка выхода × 4, Вход событий × 4 |
| Интерфейс выхода | Реле замка × 4, Реле тревоги × 4 |
| Поддерживаемый считыватель карт | 2 считывателя карт (Wiegand) |
| Рабочее напряжение | DC 12 В |
| Рассеивание мощности (с нагрузкой) | ≤ 100 Вт |
| Потребляемая мощность | ≤ 3.5 Вт (без нагрузки) |
| Рабочая температура | От -20 до +65 °C |
| Размеры | 285 × 237 × 69 мм (11.22 × 9.33 × 2.72ʺ) |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Сетевой контроллер, совмещенный со считывателем EM-Marin, 2024 ключа, 2048 событий, 2 входа считывателей с интерфейсами ТouchМemory и Wiegand 26, световая и звуковая индикация, интерфейс связи Wi-Fi, 8...24 В, 100 мА, -30...+40 °С, 85х44х18 мм
Розница
6 430q
6 430q
Автономный контроллер со встроенными считывателем EM, металлический: память на 2000 пользователей, дальность 3 - 6 см, 125 кГц, мастер карты и ИК-пульт в комплекте, -40° +60°С, 12 В DC, 50мА, 105x50x20 мм.
Розница
2 142q
2 142q
Контроллер NC-8000 предназначен для использования в составе системы ParsecNET. Каждый контроллер поддерживает оборудование одной точки прохода, а также систему охранной сигнализации помещения, связанную с данной точкой прохода. К выходам контроллера подключается замок (или любое другое устройство ограничения доступа, включая шлагбаумы и турникеты), а также исполнительное устройство системы сигнализации.
Розница
32 400q
32 400q
Автономный контроллер СКД в корпусе, iButton, 1320 ключей, звук и свет индикация, макс ток 4А, габаритные размеры 65x38x22мм, напряжение питания 12VDC, выход подключения замка MOSFET-транзистор, защита от неправильного подключения
Розница
811q
811q
