Артикул: 80079
ST-SC342E Smartec Автономный контроллер со встроенными считывателем EM
Автономный контроллер со встроенными считывателем EM, металлический: память на 2000 пользователей, дальность 3 - 6 см, 125 кГц, мастер карты и ИК-пульт в комплекте, -40° +60°С, 12 В DC, 50мА, 105x50x20 мм.
Уточнить наличие
Розница
2 142q
Автономный контроллер со встроенными считывателем EM Smartec ST-SC312E-WT
Основные параметры:
- Цвет: металлик;
- Память: 2000 пользователей;
- Дальность: 3 - 8 см;
- Комплект: мастер карты, ИК-пульт;
- Температурный режим: -40° +60°С;
- Питание: 12 В DC;
- Потребляемый ток: 50 мА;
- Габариты: 106 x 51 x 20 мм.
| Цвет | металлик |
| Память | 2000 пользователей |
| Дальность считывания | 3 - 8 см |
| Комплект поставки | мастер карты, ИК-пульт |
| Температурный режим | -40° +60°С |
| Питание | 12 В DC |
| Потребляемый ток | 50 мА |
| Габариты | 106 x 51 x 20 мм |
| Габаритные размеры, мм. | 51х106х20 |
| Вес (не более), кг. | 0.1 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Автономный контроллер СКД, iButton, Wiegand 26, Wiegand-34, Wiegand-37, Wiegand-40, Wiegand-42, 1216 ключей, звук и свет индикация, макс ток 4А, габаритные размеры 55x25.5x16мм, напряжение питания 12VDC, выход реле, защита от неправильного подключения.
Розница
847q
847q
Модуль расширения для контроллера EC10. 16 дополнительных реле для управления исполнительными устройствами. Интерфейс-RS485, 12V DC 1A
Розница
10 959q
10 959q
Автономный контроллер, 1364 ключа, интерфейс связи со считывателем Dallas TM (iButton), режимы работы: Обычный/ACCEPT/TRIGGER/Блокировка, типы ключей: простой/мастер/блокирующий, работа с электромеханическим/электромагнитным замком, длительность открывания замка 0-220 c, световая и звуковая индикация, выход для подключения замка - РЕЛЕ. 8-18 В, 45 мА, -30...+40 °С, 40х36х15 мм
Розница
1 550q
1 550q
Контроллер ТМ автономный. Напряжение питания: 8-18V DC.
Ток потребления 20 mA, ток коммутации 5А. Количество ключей/карт 5460 шт. Тип ключей:DS1990A, RFID карточки/брелки. Встроенная энергонезависимая память.
Световая/звуковая индикация режимов работы: встроенный зуммер, светодиод. Перемычка для выбора типа замка: электромагнитный, электромеханический. Рабочая температура: от -40°С до +50°С.
Розница
1 210q
1 210q
Крп.30 серый IronLogic Монтажная коробка для Z-5R
Розница
230q
230q
